Опубликовано 11 Май, 2023 - 11:12

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про высокоэффективный дезодорант - спрей для обуви SHOE DEO с длительным действием на основе ионов серебра от бренда Salamander professional.

высокоэффективный дезодорант - спрей для обуви SHOE DEO

Я очень люблю ходить пешком, и особенно в летний период времени в нашем жарком регионе чувствуется, что необходимо дополнительно ухаживать за обувью.

Как-то раньше одно время я даже пользовалась специальным дезодорантом для ног.

Иногда лень мыть обувь каждый день, да и я считаю, что это не очень эффективно сказывается на самой обуви. Поэтому я периодически пользуюсь подобным дезодорант - спреем для обуви.

💚 Про упаковку и состав продукта 💚

Высокоэффективный дезодорант - спрей для обуви SHOE DEO с длительным действием на основе ионов серебра находится в небольшой железной баночке, как многие средства у бренда Salamander professional.

Произведено средство в Германии.

высокоэффективный дезодорант - спрей для обуви SHOE DEO

У него хороший дозатор: за время использования (а это уже больше года) ничего не сломалось; не повредилось. Внутри упаковки есть шарики, которые помогают при встряске растормошить спрей.

высокоэффективный дезодорант - спрей для обуви SHOE DEO

Конечно, на упаковке указано, что спрей

содержит ионы серебра;

он высокоэффективный - я подтвердить это не могу. Скажу лишь, что на обуви он ведёт себя неплохо. У меня в основном обувь из натуральной кожи - люблю именно такую, и тряпочная есть обувь (например, мои кроссовки). Спрей не вредит никакой обуви.

💚 Мой опыт применения продукта 💚

Я встряхиваю флакончик и сбрызгиваю внутреннюю поверхность своей обуви этим спреем.

в процессе применения

У высокоэффективного дезодорант - спрея для обуви SHOE DEO с длительным действием на основе ионов серебра есть своеобразный запах. Больше здесь именно запах спирта ощущается и небольшая отдушка. Я думаю, за счёт этого спирта он и дезинфицирует внутреннюю поверхность обуви и предотвращает таким образом какие-то запахи или убивает бактерии внутри ботинка.

По моему опыту применения я могу сказать, что спрей довольно экономично расходуется; его хватает действительно надолго; от него есть эффект.

Ну конечно, вы можете обойтись и без подобного спрея, если будете содержать обувь в чистоте и не забывать про гигиену ног.

высокоэффективный дезодорант - спрей для обуви SHOE DEO

В целом рекомендую этот продукт - высокоэффективный дезодорант - спрей для обуви SHOE DEO с длительным действием на основе ионов серебра; довольно неплохое средство, к которому можно присмотреться!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Magic_letoрекомендует
Отличная штука!
это точно!))
У меня был такой же👍😚
полезная штука!
13.05.2023
Возьму на заметку это средство)
13.05.2023
на лето точно пригодится!