Опубликовано 10 Август, 2013 - 18:01

Очень мучал плохой запах от обуви. У меня очень сильно потеют ноги. Ноги я мою ежедневно т.е. гигиену соблюдаю. Но запах все-равно был. И самое ужасное, что запах прямо въедался в мою обувь! И чем я только не мыла ее-и порошком и мылом. Обувь приходилось выкидывать после месяца носки..

Наткнулась в аптеке на это чудо средство) Для меня это средство просто стало спасением! И вот я стала после мытья обуви распылять этот дезодорант.

состав

Вот достоинства- со своей функцией справляется отлично, средство расходуется экономично (даже для меня), запах очень приятный-свежий такой, аллергии у меня не вызывает.

На баллончике написано, что применяется технология Neutra-Activ. Якобы это формула 2го действия:1) устранение бактерий и грибка-причины неприятного запаха

2) поддержание свежести обуви.

Дезодорант пригоден для всех типов обуви, не оставляет следов после применения (и это действительно так). Действует в течение 24 ч.

Дезодорант рекомендую. Мои друзья тоже попробывали это средство и им понравилось.

P.S. Проблема излишней потливости скорее всего была связана с переходным возрастом (сейчас мне 16 лет и таких проблем нет). Но средство до сих пор использую (относится это к кросовкам больше:распыляю один раз и хватает на месяц)

Достоинства
  • Идеален для спортзала
  • Недорогой
  • Отлично справляется с дезодорированием обуви
  • Поддерживает обувь свежей
  • Приятный легкий аромат
Недостатки
  • Нет
Roosinkaрекомендует