Опубликовано 26 Январь, 2020 - 17:33

Добрый день! Хочу поделиться своим негативным мнением о Смартфоне BQ 4072 Strike Mini.

Начитавшись здесь хороших отзывов о этом телефоне . Я решил приобрести себе, на время, пока мой основной телефон в ремонте.
Главными параметрами для выбора именно его покупки были :
-не высокая цена
Телефон оказался приобрел в ближайшем магазине техники.

Начав пользоваться, первый месяц покупкой был довольный,
Простой интерфейс, быстродействие не очень, его мощности не хватало для моих задач (телефон на котором я постоянно работал был Apple iPhone 6)
Зайти в ВК была уже проблема, постоянные вылеты телефон просто не выдерживал.
Внешность убогая, корпус из дешевого китайского пластика с неприятным запахом, проводя пальцем по экрану ощущения были неприятные.
Через несколько дней я попробовал в слот для карт, где уже была СИМ-карта, вставить карту памяти, что предполагалось производителем .

После этого телефон перестал видеть СИМ-карту вообще . Никаких поломок или нарушений не было, просто ни стоявшую уже ранее карту, ни другие он не опознавал .

Я думал опять что ли ремонтировать телефон, но продавец в магазине, не удивившись, сразу сказал "Это их болезнь" и сказал сдавайте. Сдав телефон я понял что лучше выделить побольше бюджет и взять телефон намного лучше. Про характеристики данного смартфона лучше не говорить, это просто звонилка, и то если повезет. Никому не рекомендую покупать Смартфон BQ 4072 Strike Mini, поднакопите и возьмите телефон получше!

Достоинства
Недостатки
  • Батарея
  • Глючит
  • Слабовата камера
  • Угол обзора
ONE4REне рекомендует