Опубликовано 21 Июнь, 2013 - 14:22

Взяли мы котика (абсолютно обычный дворянской породы), рос он и рос, становился избалованным, грациозным, красавцем, голубого окраса, шерстка как у британца. В один прекрасный момент, когда котику шел девятый месяц он решил, что туалет у него находится по всей квартире (на постеле и мебеле в том числе) - начался просто ужас!!! запах в доме не могла вывести даже хлорка (на улице стояло лето). Выводить запах уксусом тоже не особо хотелось, пробовала и другие средства, но реально помог именно БиоВакс.

Купила я его за 100 руб. Запах устраняет реально, причем сам пахнет довольно прилично, я его воспринимаю без проблем будучи в интересном положении.

Интересно что состав не расписан совершенно, а из того что написано ничего не понятно, но! мне уже было все равно чем главное чтобы не воняло котовьими прелестями.

Состав

Дам совет тем у кого такая же проблема: я стала мыть лоток после каждого похода кота в туалет с чистящими средствами и после пару пшиков БиоВакса, вроде коту это нравится и он справляет свои потребности только в лоток.

Единственный минус - не очень качественный пульверизатор, через него средство протекает.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Действительно устраняет запахи
  • Не отпугивает животное
Недостатки
  • Не очень качественный пульверизатор
Adelnightрекомендует