Сменные кассеты для бритвенного станка Gillette Fusion Proglide Power - отзывы

• 20.05.2012 - 23:01
    Бритва превращается в гаджет
    Шёл в магазин с мыслью купить не "инструмент", а "устройство", игрушку для себя (хорошую, качественную, красивую), мальчики любят игрушки, не важно сколько лет "мальчикам" и во что они играют... Во что же, всё-таки, превращается обычный бритвенный станок?..
  • 29.02.2016 - 07:15
    Хорошее качество, хватает на полгода.
    Здравствуйте. Пишу отзыв про очень хорошие станки для бритья. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным принесет пользу. Цена покупки 1050 рублей. В том году я сделала подарок станок, теперь к нему покупаем лезвия. Мой муж очень доволен, чем больше лезвий покупаешь тем больше экономия покупки.
  • 31.12.2018 - 13:12
    Чем бриться: «оригиналом» или лезвием с Али?
    Приветствую всех нелюбителей бриться! Была у меня шикарная борода полгода, но вот супруге она не нравилась, к сожалению! Поэтому встал вопрос, чем бриться? Вещь старая кассета пришла в полную негодность.
  • 12.01.2021 - 20:03
    Лучшие по соотношению цена-качество! Пользуюсь уже 20 лет!
    Здравствуйте! С удивлением обнаружил, что на айреке нет отзывов на эти замечательные кассеты. Что довольно странно, потому что на остальных сайтах отзывов то много про них. А ведь это пожалуй самые мои любимые кассеты для бритья. История давняя, я даже не помню, когда я их первый раз то купил...
  • 08.06.2013 - 21:30
    От Sensor excel до Pro Glide + фото
    Начал бриться 17 лет назад. Первый мой станок был, Sensor excel от Gillette и дальше по нарастающей, mach3, turbo, gillette fusion и вот теперь Pro Glide Power. В промежутке, еще была бритвенная система от Shick, но это другая история...
  • 03.01.2016 - 19:45
    Самый комфортный станок для бритья на данный момент!
    Добрый день! Сегодня я хочу Вам рассказать о своём опыте использования последней разработки Gillette в области "станкостроения" , т.е. бритвенных станков конечно. А именно Fusion ProGlide Power с технологией FlexBall. Вот этот самый FlexBall меня и привлёк.
  • 02.05.2018 - 19:55
    ≾ Нужен ли нам этот FlexBall? Давайте разбираться! ≿
    Привет, дорогие читатели!   Я всегда хотел попробовать качественный бритвенный станок, одноразовые бритвы мне надоели кто ж ими один раз пользуется? То тупеют быстро, то изначально бреют плохо, одни мучения и проблемы с ними в общем.   Так и было принято решение приобрести этот станок от Gillette.
  • 10.03.2020 - 17:34
    Когда много лет пользуешься стандартной голубой кассетой и вот спустя 10 лет покупаешь что-то новое и остаешься в разачоравании
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о кассетах для бритвенного станка от Gillette Я очень давно купила обычный стандартный голубой станок с кассетами, и с этого времени покупала только голубые, периодически спасаясь одноразовыми бритвами     В общем-то с того времени прошло много времени, на…
  • 17.07.2020 - 21:53
    Хорошие кассеты для хорошего станка
    Приобрели сменные кассеты для станка Gillette Venus на Ozon. В упаковке 8 сменных лезвий. Порадовало конечно же количество кассет в упаковке, в магазинах обычно продают по 2 и 4 лезвия. Соответственно и по цене выгоднее приобретать большее количество.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 05.01.2021 - 20:33
    Как побриться, чтобы быть идеально гладкой? Как замедлить рост волос и оттянуть следующее бритьё на подольше? А кто-то всё ещё справляется только бритвой... Моя верная помощница на долгие годы!))
    Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию мою верную помощницу в настоящей борьбе с нежелательной растительностью. Это бритвенный станок Gillette Venus женский со сменными кассетами. Упаковка у меня не сохранилась, т.к. куплен он был давно. Кассеты тоже покупала очень давно.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 22.11.2020 - 22:42
    Даешь 6 звезд: одна из самых удачных покупок с Алиэкспресс ∽✽ или✽∽ Как сэкономить в такое непростое время на походах к косметологу.
    Добрый вечер всем! Этот отзыв я собираюсь написать с августа, и все никак не соберусь: уж очень много букв и мыслей кружатся у меня в голове по поводу самой удачной покупки с Алиэкспресс за всю историю покупок! И именно эта вещь еще раз убедила меня: "Не все то плохо, что Китай".
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 05.12.2020 - 16:48
    Один из самых востребованных приборов этого года. Почему важно иметь такое устройство в период коронавируса и как он может помочь. Цена пульсоксиметра, полный обзор + инструкция на русском. Подробно обо всем в отзыве.
    Привет!   В свете всемирных событий, такой прибор, как пульсоксиметр, стал очень востребован и на него появился огромный спрос среди людей для домашнего использования, хотя до этого он был, как правило, медицинским гаджетом и применялся практически лишь в мед.
  • 08.01.2021 - 16:24
    Последствия использования некачественного мезороллера 😱 Макросъемка этого Фредди Крюгера и фото для сравнения, как должны выглядеть качественные иглы
    Мезороллерами я пользуюсь уже давно, начинала с игл 0,5 мм, потом перешла на 1 мм, а в этот раз решила попробовать 1,5 мм. Раньше я пользовалась мезороллером с позолоченными иглами, в этот раз взяла с титановыми от ROHS.