Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 12:27

Простой и добрый фильм я посмотрела на днях - "Любовь не по размеру". Не очень печальная мелодрама, со счастливым концом и множеством забавных моментов. Хотя забавны они только на первый взгляд, потому что, с другой стороны, заставляют задуматься о многом. И когда невольно смеешься над нелепыми ситуациями, в которые попадает герой, одновременно думаешь, что ему-то на самом деле совсем не смешно, и укоряешь себя.

По сюжету красивая и успешная женщина влюбляется в не менее красивого и успешного мужчину, но он не такой, как все. На протяжении всего фильма ее мучает выбор - любить или отказаться от своей любви. А если любить, то как принять его недостаток, а главное, объяснить это окружающим.

Конечно, в фильме все идеализировано. Это больше похоже на сказку, чем на реальную жизнь. В обычных условиях у человека с таким недугом все бы сложилась куда иначе. Он бы не был таким успешным в бизнесе, как герой фильма, например.

Но, тем не менее, кинокартина заставляет задуматься на серьезные темы. О том, как мы относимся к людям, непохожим на нас, отличающимся от нашего представления об идеале.

Смотрите, наслаждайтесь любовной историей и думайте)

Достоинства
  • Есть о чем подумать
  • Легкий
  • Неплохая идея
  • Отличный фильм о счастье
  • Хорошая игра актеров
Izuminaрекомендует
Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также