Опубликовано 14 Июль, 2017 - 09:29

По-моему эти оформленные под разных героев фильмов и мультфильмов бутылочки - гениальный ход для привлечения внимания покупателя. Вот казалось бы - такие вот бутылочки, ничего необычного - объём 0,33 л, рисунок за счет плёнки, однако любитель фильма обратит внимание и вероятнее всего купит. Хотя, если честно, надпись "Святой источник" на груди что магистра Йоды, что Дарта Вейдера выглядит странно.

По-хорошему в этой серии есть четыре вида - Дарт Вейдер, магистр Йода, классический белый штурмовик и вуки Чубакка. Почему-то первые два вида встречаются в продаже значительно чаще, чем третий и четвертый.

Про состав:

Содержание основных ионов мг/л: кальций 25-80, магний 5-30, калий 2-20, гидрокарбонаты 50-300, хлориды 10-100, сульфаты <50, фторид-ион 0,6-1,2, йодид-ион, в пересчете на йод 40-60мкг/л. Общая жесткость < 6 мг экв/л.

На самом деле на вкус - ни вкуса никакого особенного, ни неприятного привкуса, ни запаха. Приятная вода, пьётся с удовольствием.

Почему я их сохраню? Да потому что прикольно, можно взять воды с собой, форма очень удобная для того, чтобы держать в руке.

Покупала в Пятёрочке. Как то ни странно, есть и на ОЗОНе. По-хорошему - вода как вода, однако привлекательное оформление заставляет обращать на себя внимание.

Кабанова Ксения...рекомендует
14.07.2017
У нас была такая бутылочка со снеговиком из "холодного сердца". Как-то у меня не вяжутся эти персонажи с названием "святой источник".
Я не представляю как "Святой источник" ассоциируется с такими картинками...
Big smile а мне хочется собрать эту коллекцию.
14.07.2017
Забавно, забавно, надо будет показать племяннику Smile
14.07.2017
Такие прикольные бутылочки мне еще не попадались и ради интереса возьму, если встречу.
14.07.2017
Необычное оформление для воды под ТМ "Святой источник", но дети я уверена будут в восторге
Классный дизайн, у нас Моршинская в таких Smile
14.07.2017
У нас во всех упермаркетах есть такая, дети обожают Big smile
14.07.2017
Вообще такую упаковку не видела. Shock
14.07.2017
Мне тоже понравилась эта идея, так забавно смотрятся в магазине, что хочется купить Big smile
14.07.2017
И я на них поглядывала, тем более у меня толстовка с Йодой есть )
14.07.2017
А я с принцессками каким-то покупаю, из холодного сердца, наверное Smile
14.07.2017
Первый раз вижу такой дизайн бутылочек
14.07.2017
не видела еще у себя такую. очень крутой дизайн!!!
14.07.2017
Как-то не прельщает меня название на фоне звездных воинов. Не очень удачная идея кмк
14.07.2017
Как же меня забавляют эти бутылки))
и правда смешные*)
14.07.2017
А у нас точно такой дизайн у минеральной воды Моршинская Laughing out loud (я с Украины), так неожиданно. интересно оба производителя знают об этом?))
16.07.2017
какой дизайн забавный Smile