Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 13:04

Всем приветики, читатели отзывов !!! ☺️

Вот и наступило лето 2023. 😍 А значит самое время будет покупать водичку, чтобы утолить жажду детям и взрослым. И вот в магазине давно я нашла для себя самый удачный и вкусный вариант питьевой воды на прогулку.
Знакомьтесь, питьевая вода от бренда Святой Источник.

💦 ОБЩАЯ СВЕДЕНИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ 💦

▶️ Полное торговое наименование: Вода питьевая детская СВЯТОЙ ИСТОЧНИК Спортик негазированная

📖 Приобрести можно: в любых продуктовых магазинах, где представлен товар на полках. Я лично покупала в последний раз эту представленную бутылку в «Бристоль».

⏬️ Ссылка на товар:

Оставлю из того магазина, где покупала

[ссылка]

💵 Стоимость: 29 рублей

Тип товара: питьевая вода

Категория: безалкогольная

Для кого: детям и взрослым

Возрастные ограничения: 3+

Серия: спортик

Объём/мл: 0,33

Страна - производитель: Россия

☝🏻 Срок хранения: 365 дней (12 месяцев). Есть это указание нанесенная на бутылке.

📚 Описание от производителя:

Вода «Спортик» подходит для детей с 3-х лет. Благодаря спортивному колпачку, из бутылочки удобно пить в дороге и в перерывах между занятиями. За счет компактного размера бутылочка поместится в карман любой сумки или школьного рюкзака. Яркие колпачки и забавные герои на бутылочках воды «Спортик» помогут ребенку сформировать полезную привычку пить чистую воду не только после физических упражнений, но и в течение всего дня. «Святой Источник» – питьевая вода, при производстве которой используется вода, добытая из артезианских скважин. Благодаря этому, в ее составе содержится оптимальное количество солей и микроэлементов. Использование щадящих методов фильтрации, не нарушает природную структуру воды, сохраняя всю пользу для человека. Безопасная упаковка, отсутствие бисфенола-А.

💦 Состав:

кальций 25-80, магний 5-20, натрий + калий не менее 20, гидрокарбонаты 50-200, хлориды 15-100, сульфаты не менее 20.

кальций 15 – 60,

хлориды 5 – 110,

сульфаты 0,5 – 25.

Общая жесткость <6 мг-экв/л

📦 Внешний вид / упаковка:

Питьевая вода находится в прозрачной, пластиковой и небольшой бутылке. Оформление выполнено в минимализме с добавлением детских деталей.

• С одной стороны мальчик изображен, а с другой стороны девочка. Выглядят на школьный возраст. Мне нравится такой дизайн.
⬇️ 👦🏼⬇️ 👧🏼

• По всему боковому периметру наклеена полупрозрачная этикетка. На нем как раз и изображены дети и имеется подробная и полезна информация о товаре для потребителя: состав, о производителе, срок хранения, даты изготовления и многое другое.

• У бутылочки сделан дозатор (бывает разных цветов - у меня голубой), который удобен нам для питья. Крышка на нем закрывается плотно, что гарантирует безопасность без пролития. Так что положить в сумку можно спокойно.

• Хочу сюда добавить еще, что маленький ребенок не сможет открыть эту бутылку. Так что случайно он вам не прольет. Есть специальное место для открытия. На фото место показано пальцем.

• Дно у бутылки очень устойчивое и такая бутылка хорошо стоит на ровной поверхности.

🫧 ОРГАНОЛЕПТИКА 🫧

Консистенция: жидкая

Аромат: без отдушки

Цвет: прозрачный

🙌🏻 Применение:

• Все просто - дозатор открывается и можно употреблять питьевой напиток.

• У дозатора довольно небольшая, но и не маленькая поилка. Так что и взрослому, и ребенку будет удобно пить даже на ходу (особенно когда едешь в машине) 😅

• Положить внутрь сумки или в боковой карман рюкзака не составит труда. Все компактно выглядит и место много не занимает.
➕ Достоинства:

5. интересный дизайн упаковки

➖ Недостатки:

1. маленькому ребенку будет сложно открыть бутылку самостоятельно
  2. пластик может гнуться и терять форму

Негативная реакция (зуд, аллергические реакции, кашель, тошнота и тд.) не найдено мной

🤔 Подведя итог, могу сказать, что:

Питьевая вода «Спортик» от Святого Источника могу рекомендовать, как детям так и взрослым. Удобный формат, чтобы брать с собой в дорогу, положить даже в коляску. Гарантированно, что не вскроется. Много веса и место не занимает.

Спасибо всем за внимание! Буду Рада вашим комментариями и лайкам к этому отзыву ! 🥰

Достоинства
  • Веселый красочный дизайн
  • Качество воды
  • Спокойно вмещается в сумку
  • Удобная поилка - дозатор
  • Удобно брать с собой в дорогу
Недостатки
  • Деформируется бутылка
  • Маленькому ребенку сложно открывать бутылку
Вкусная вода у них 💦
Дааа одна из лучших )