Опубликовано 28 Август, 2022 - 22:50

несколько раз

Всем привет.

В жаркую пору на прогулке с малышом я лично не могу находиться без воды, да и в обычное время я всегда пью много воды, поэтому искала для себя удачный вариант питьевой воды на прогулку. Сегодня хочу рассказать о питьевой воде от бренда Святой Источник Спортик негазированная.

Информация от производителя ✨

Вода «Спортик» подходит для детей с 3-х лет. Благодаря спортивному колпачку, из бутылочки удобно пить в дороге и в перерывах между занятиями. За счет компактного размера бутылочка поместится в карман любой сумки или школьного рюкзака. Яркие колпачки и забавные герои на бутылочках воды «Спортик» помогут ребенку сформировать полезную привычку пить чистую воду не только после физических упражнений, но и в течение всего дня. «Святой Источник» – питьевая вода, при производстве которой используется вода, добытая из артезианских скважин. Благодаря этому, в ее составе содержится оптимальное количество солей и микроэлементов. Использование щадящих методов фильтрации, не нарушает природную структуру воды, сохраняя всю пользу для человека.

✨Общие сведения✨

Срок годности: 365 дней;

Купить: Пятёрочка; OZON;

Цена: 38 рублей;

Упаковка

Вода находится в прозрачной пластиковой бутылочке , по центру наклеена полупрозрачная этикетка с информацией от производителя, а так же изображен смайлик, при чем есть несколько разных видов. На лицевой стороне написано название бренда и самой воды.

Вода Святой Источник Спортик питьевая негазированная;

На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя: состав, информацию о производителе, срок годности и дата изготовления и так далее.

Вода Святой Источник Спортик питьевая негазированная;
Срок годности составляет 12 месяце, нанесён на самой бутылке на оборотной стороне.
Вода Святой Источник Спортик питьевая негазированная;

Основной состав мг/л расшифрован ниже, как по мне состав достаточно хорош, производитель же рекомендую давать малышам старше 3-х лет.

кальций 15 – 60,

магний 3 – 30,

натрий 0,5 – 20,

калий 0,3 – 20,

гидрокарбонаты 30 – 200,

хлориды 5 – 110,

сульфаты 0,5 – 25.

Общая жесткость <6 мг-экв/л

Бутылочка закрывается достаточно плотно, что гарантирует тот момент, что она не разольется в сумке или коляске. Удобный дозатор для того чтоб пить, он кстати , тоже бывает разных цветов.

Вода Святой Источник Спортик питьевая негазированная;
Так же хочу обратить внимание, что дно бутылки достаточно устойчивое и бутылка прекрасно стоп на ровной поверхности.

Мое мнение ✨

Как по мне достаточно удобный формат бутылки, можно легко взять собой на прогулку и побежку, при этом ей легко можно напиться, а за счёт легкого веса не устать ее носить с собой. Отличный состав, оскалу честно несколько раз давала ее пить и своему малышу, в те моменты когда его вода закончилась, он ловко пил воду из удобного носика. Вода чистая и вкусная, я не чувствую посторонних запахов и привкусов. Как по мне отличная водичка для прогулок, которой всегда найдётся место далее в маленькой сумке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Веселый красочный дизайн
  • Качество воды
  • Удобная поилка - дозатор
Testing with th...рекомендует
Мне тоже нравится вода в таких бутылках.
Очень удобный дозатор
29.08.2022
Я стараюсь только с дозатором брать воду
29.08.2022
Тоже часто такую покупаю деткам на прогулке
Я мелкой всегда беру ее
Хорошая вода Smile .
Полностью согласна!
29.08.2022
Вода с такими носиками считаю удобной,особенно для ребятишек
Тоже иногда покупаю, удобно
Вкусная вода 👍
Тоже покупаю иногда такую воду
30.08.2022
Часто покупаю на прогулку