Опубликовано 3 Июль, 2023 - 14:08

несколько раз

Хочу оставить свой отзыв о детской воде, которую я купила за 25 рублей (объем 0.33 мл). Всем известная марка Святой источник.

Вода Святой источник Питьевая артезианская высшей категории негазированная "Спортик", место покупки сеиевой магазин "Бристоль".

Вода негазированная, высшей категории.

Удобный формат объёма, удобно помещается в маление руки. Берём с собой на прогулку, ребенок пьёт сам. Нам 1.7.

Хороший состав, какой либо аллергической реакции не было. Есть в ней все необходимые вещества, все указано на этикетке.

Её можно детям с первых дней жизни, ограничений нет. Есть отметка, что кипятить её не нужно.

кальций 25-80, магний 5-20, натрий + калий не менее 20, гидрокарбонаты 50-200, хлориды 15-100, сульфаты не менее 20.

Оснащена откидной крышкой, которая крепко и герметично закрывается.

Вода не прольётся когда ребенок будет из нее пить. Удобное горлышко, есть специальная насадка, как поильник.

Вода без запаха, осадка на дне бутылки не обнаружила. Вкуса у воды нет никакого, почти похожа на воду которую мы пьём в деревне из родника. Но тут она намного чище. Вкуса железа явно выраженного нет, мы всей семьёй любим пить данную воду.

Достоинства
  • Спокойно вмещается в сумку
  • Удобная поилка - дозатор
  • Удобно брать с собой в дорогу
Vntlenaрекомендует
Очень удобный формат у этой воды!
03.07.2023
в бутылках 0,33 с обычной крышкой брала у нас в ФП - вода была хуже, чем из под крана.
Я сыну в школу такую покупаю.
Тоже покупаю сыну