Опубликовано 2 Январь, 2022 - 21:51

Когда младшему сыну исполнилось 9 месяцев, я задумалась о приобретении поильника, чтобы побольше пил воды, так как мы уже ввели прикорм и нужно пить больше жидкости, а не только грудное молоко . Решила купить самый простой и дешёвый, с носиком и дырочками. Так как особо не возлагала на поильник больших надежд. Оба старших сына толком и не пили из них, и самый простой был, и с трубочкой, и с крышечкой 🤷‍♀️
Листая предложения на сайте OZON, наткнулась на поильники фирмы Manchkin. Почитала об их необычной системе непроливания, раньше таких не видела, решила заказать, несмотря на высокую цену. Причём были и аналоги чуть дешевле, но я решила купить тот, что изначально увидела. Выбрала с картинкой, и со скидкой он мне обошёлся в 590 рублей.

Сыну поильник понравился, быстро понял как пить, сам держит и пьёт. Наливаю воду, пробовала наливать молоко и жидкую кашу покупную, тоже хорошо пьёт.

Вода не проливается, может вылиться немного, когда сын с высоты бросит поильник на пол. От удара приоткрывается резинка, или один раз открутилась сама крышка и вода вылилась.

Поильник-непроливайку Munchkin Miracle 360 с

ручками рекомендую 👍

Достоинства
  • Красивый
  • Не проливается жидкость
  • Непроливайка
  • Стильный дизайн
  • Удобен ребенку
  • Удобные ручки
  • Учит пить
Недостатки
  • Дорогой
Altairaрекомендует