Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 19:02

Всем Привет! Сегодня хочу рассказать Вам о детской не газированной водичке Святой источник "Спортик".

Вот так выглядит бутылочка

Эту водичку своей 2.9 годовалой дочке я бере уже давно, около года, а то и дольше. Началось все с того, что на полках в магазине "Магнит" какое-то время не появлялась вода, которуя я всегда брала ребенку, Агушу, в маленьких бутылочках. А из того немногочисленного что было, мой выбор пал на "Спортик" от "Святого источника". Маленькая и миленькая бутылочка, объёмом 0.33 литра удобно брать с собой на прогулку, помещается и небольшую сумку и в миниатюрный детский рюкзак. Хорошо и плотно прикрывающийся клапан-пробка, веселенькая этикетка с улыбающимися мордочками-смайликами. Водичку удобно держать в руках из-за маленького формата, даже маленькому ребенку.

Информация о водичке

Сама вода хоть и адаптирована на детей, но с какого возраста не указано, я так понимаю она предназначена для детей более старшей возрастной категории, наверное с 3 х лет, и школьникам. Но я начала покупать ее своей дочери после 1.5 лет.

Ребенку водичка подошла и понравилась. Пробовала ее сама, вкус нормальной, чистой воды, без посторонних запохов, без привкусов. Если вода остается в бутылочке, ребенок просыпаясь ночью или рано утром допивает ее. Запах остаётся хорошим, свежим, затхлым не отдает, ни на вкус, ни на запах. Мне и моей дочери "Спортик" нравится покупаем и будем покупать дольше. Рекомендую!

Достоинства
  • Веселый красочный дизайн
  • Качество воды
  • Удобная поилка - дозатор
Gikiverkortрекомендует
Удобная бутылочка)
17.11.2019
Согласна с Вами, и оформление интересное)