Опубликовано 28 Январь, 2020 - 15:45

Приветствую вас! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от данного поильника. Когда пришло время переключаться с бутылочки на кружку, начались поиски. Выбирала, сравнивала, читала отзывы, где только можно. Понимала , что сей предмет будет нужен ближайшие 2-5 месяцев, поэтому не хотелось переплачивать. Этот поильник стал нашим 5!! поильником.Но первым в качестве КРУЖКИ- поильника. Другие были с трубочками, носиками ( отзывы на них напишу в ближайшее время).

Happy Baby / Кружка-поильник 350 мл
Этот поильник мне попался в интернет магазине WB, почитала отзывы, и цена вроде не высокая, правда зашла на сайт перед написанием отзыва и увидела что сейчас он стоит 249 р...Эх!!.. А я за 330 р. брала)) Поильник максимально простой вот все его запчасти:

Есть крышечка удобная, ничего не проливается. Мои дети оценили сразу, хотя брала его годовалому сыну, но 3-х летняя дочь изъяла его у брата. Когда я только получила посылку, честно я расстроилась, мне поильник показался каким -то очень бьющимся , что ли.. Очень переживала по этому поводу, потому, что сын частенько кидал чашки после того как попил. Теперь по прошествии 5 мес ежедневных полетов, мытье в посудомойке, могу сказать, берите!! Сейчас дети с него не пьют. но думаю, что он послужит еще кому-нибудь, он абсолютно цел. В активном использовании был всего 3 месяца, я довольна, и не вижу смысла на такой короткий период, покупать поильники за 600 и выше..

Достоинства
  • - простой в использовании
  • - простой в сборке
  • - простой в уходе
Галина Vasilkovaрекомендует
31.01.2020
У нас тоже такой поильник, и доча хулиганка, все со стола выбрасывает!
Действительно хорошая вещь, уже 5 месяц пользуемся, а все как новый))
Официальный представитель happy_baby
25.02.2020
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв на поильник Smile очень рады, что Вам он понравился! Перед запуском в продажу вся наша продукция проходит испытания, мы стремимся к созданию качественного товара, который будет радовать Вас Smile