Ингалятор для носа Green herb brand liquid borenol inhaland - отзывы

• 23.01.2015 - 16:30
    Ингалятор Долфин - маленькое чудо, которое помогает в борьбе с вирусами и насморком!
    О двойном ингаляторе для носа Долфин я слышала от мамы, уж сильно она этот ингалятор нахваливала, но особого значения этому не придала, а зря. Когда этот ингалятор достался мне в подарок, я поняла, что это вещь, которая просто создана для того, чтобы всегда находится со мной и в нужный момент я…
  • 01.03.2014 - 14:51
    Маленький помощник в БОЛЬШОЙ вредной привычке!
    В борьбе с такой БОЛЬШОЙ для меня проблемой одним средством не обойтись, поэтому данный ингалятор лишь один из моих помощников в комплексе всех проводимых мероприятий. Больших надежд на него не возлагала, а зря, ведь зачастую он ой как меня выручал.
  • 18.01.2015 - 14:57
    Супер находка!!!
    Начну с того, что отдыхала в Тайланде впервые. Прежде чем что-то покупать в сувениры, почитала отзывы людей, кто неоднократно летает в Тай. Наткнулась на интересные, с виду ни чем не привлекательные "карандаши", внешне похожие на гигиеническую помаду. Оказалось, что это ингаляторы.
  • 31.10.2017 - 13:05
    Предотвращаем простудные заболевания при помощи тайского ингалятора! Универсальное эффективное средство с двойным дном! Подробный разбор продукта по всем пунктам, ссылка на место покупки, мои впечатления от использования # фото!!!
    Всем привет! Наступила поздняя осень, а это- сезон простуд, как не печально это признавать. Чтобы предотвратить простудное заболевание, я использую специальный ингалятор для носа. Кстати, этот маленький стик- универсальный и подходит и для других сфер использования. Но- обо всем по- порядку...
  • 05.05.2020 - 23:51
    Как я боролась от привыкания к каплям!? 🤧
    Всем Добрый день! Расскажу вам историю заложенности моего носа . Как я поняла это актуальная проблема среди многих людей. Так как в моем окружении не только я страдаю от этого. Это началось где то 5 лет назад.
  • 15.10.2019 - 22:14
    Тут главное - посильнее прижать!
    Всем доброго времени суток! Моя кожа: жирная! Вся! Себум выделяет так быстро, будто вот щас прям нужно картошку жарить, и много! Соответственно, поры забиваются очень быстро: в Т-зоне за несколько дней после чистки поры уже наполнились, а спустя неделю - торчат столбики и носик напоминает плёнку с…
  • Сможет ли копеечный тональник с Алиэкспресса тягаться с легендарным Estee Lauder за $62? Проверим! Оттенок 01 - настоящая находка для "белоснежек".
    Устав "потрошить" свой ежемесячный бюджет, чтобы раскошелиться на очередной бесполезный брендовый продукт, обещающий сделать мою кожу идеальной, решила плюнуть на предрассудки и заказать на Aliexpress крем от малоизвестной китайской марки UCANBE .
  • 03.01.2019 - 02:31
    Полоска которая очистит нос, но не с первого раза.
    Опыт использования подобных полосок у меня уже есть. Постоянно пытаюсь что-то делать со своими черными точками. Жирных комедонов у меня нету, а вот точки преследуют.
  • 08.01.2014 - 19:42
    вау! победа над заложенным носом
    Я очень часто страдаю насморком. Увы, особенно в зимнее время. Изучила даже особые его разновидности: 1. аллергический, 2. как реакция на холодный воздух (эти быстро проходят) и самая противная форма - 3. вирусный, тот который длится неделю.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 03.12.2020 - 09:43
    Бросить курить за 25 дней. Проверим?
    Всем привет) Курить я начала в 3 классе (10 лет) , сейчас мне 21 и мой стаж 11 лет. Бросала курить разными способами, но не курила максимум дня 2. Хорошее впечатление на мне произвёл "Лёгкий способ бросить курить", курить я не бросила, но могу сутки продержаться без сигарет, если деньги…
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 02.01.2021 - 15:30
    Ни за какой БАД я еще так не гонялась. Скупаю все)) Улучшенная рецептура с МСМ🔥
    Всем Привет! Осенью прошлого года после продолжительной простуды я решила помочь своему организму не потерять оставшиеся волосы. На основе анализа крови был куплен БАД марки Solgar, Кожа, ногти и волосы, улучшенная рецептура с МСМ : О марке Солгар, я думаю, знают все, поэтому подробно…