Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 15:12

Раньше такие ингаляторы привозили из туристических поездок в дальние страны, а сейчас они доступны в каждом интернет-магазине.

Сегодня мой отзыв на тайский ингалятор для носа от POY SIAN.

Ингалятор Poy-Sian Mark II Inhaler отзывы

Описание

Тайский ингалятор для носа от POY SIAN (тайская нюхалка), состоящий из натуральных эфирных масел (Ментоловое масло – 42%, Камфорное масло – 16,4%, Эвкалиптовое масло – 8,5%, Борнеол – 6,1%), предназначен для облегчения дыхания при заложенном носе или простуде, а также для облегчения состояния при головной боли, головокружении, тошноте, усталости. Ингалятор масляный превосходно справится с этими неприятными симптомами, подарит ощущение прохлады и свежести. Ингалятор-карандаш может использоваться также для профилактики в период инфекционных заболеваний. Мини ингалятор с маслами POY-SIAN состоит из двух частей: в нижней части карандаша находится контейнер с эфирными маслами для нанесения на кожу, а в верхней ингалятор со стержнем, для вдыхания. Тайский ингалятор-карандаш POY-SIAN содержит сбалансированный комплекс эфирных масел, который активирует работу головного мозга, быстро приводит в чувства при слабости и обмороке, тепловом ударе.Также карандаш-ингалятор поможет побороть дискомфорт от неприятных запахов на улице, в общественном транспорте или когда кто-то рядом курит.

Цена: от 300 рублей.

Срок годности: 2 года.

Вес: 9 грамм.

Страна: Таиланд.

Футляр напоминает помаду, если снять крышку, то мы увидим мини-ингалятор. Запах, как у звездочки, но мягче.

Очень нравится формат. Легко найдет место и в косметичке и в аптечке. Много места не займет.

POY-SIAN

Вся информация о средстве указана на иностранном языке, но сейчас всегда на помощь придет интернет.

СОСТАВ:

эвкалиптовое масло; ментол; камфора; борнеол; эфирные масла

oy-Sian Mark II Inhaler отзывы

Я использую ингалятор только при заложенности носа. Он немного дает носу продышаться. Не лечит. Только на некоторое время облегчает состояние. Как только заложенность подступает, я снова делаю пару вдохов ингалятором и нос снова дышит. Отмечу, только если насморк не очень сильный. При сильной заложенности помощь будет несущественной.

Пробовала использовать его от головной боли, но результата особого не заметила.

Само средство очень экономичное, хватает на длительный срок.

Вывод: использовала ингалятор при насморке - помогает. Но при легком течение заболевания. При головной боли - бесполезен.

Аллергический реакций при использовании POY SIAN выявлено не было.

ПОДЫТОЖИМ:

+ Удобство в использовании.

+ Помогает при заложенности носа.

- От головной боли не помогает.

Агент Провокаторрекомендует
16.04.2024
От тошноты такие штуки хороши)
Полезный отзыв!
16.04.2024
С детства помню такие штуки!
Полезный отзыв Smile
16.04.2024
Был похожий, немного облегчал дыхание при простуде.
17.04.2024
У меня есть два ингалятора "Звёздочка", я их покупала в далёком 2011 году и по сей день благодаря им избавляюсь от насморка.
Впервые слышу про такое. Спасибо за интересный отзыв)
17.04.2024
Не слышала про такие ингаляторы, но теперь буду иметь ввиду
18.04.2024
Я раньше тоже похожие привозила из-за границы, но они были более эффективными))