Опубликовано 9 Март, 2021 - 20:26

Здравствуйте дорогие, и спасибо что читаете мой отзыв!

Расскажу сегодня про тоник, который просто украл моё сердце!

Производится он в России, его автором является популярная в одной социальной сети косметолог из Петербурга . Я уже попробовала несколько продуктов данной марки, но свой рассказ начну с истории о тонике для лица. Он позиционируется как натуральный и подходящий для сухой и обезвоженной кожи. Не секрет, что обезвоженной может быть кожа любого типа, в сезон отопления эта проблема особенно обостряется. Продукт обещает интенсивно увлажнять и сейчас расскажу так ли это на самом деле.

Если мы посмотрим на состав, то увидим такие хорошие компоненты как пантенол, гель Алоэ вера, экстракт имбиря... не знаю как насчёт экстракта имбиря, но пантенол и алоэ вера это компоненты, которые добавляются во многие увлажняющее средства, и как мы знаем это работает.

Нам предлагают применять его двумя способами-либо традиционным протирая лицо ватным диском, либо вторым -который нравится мне больше- просто нанести из флакона на кожу. Это не составит труда, потому что флакон с распылителем. получается очень деликатная дымка после нескольких "пшиков" на лице. Сразу после нанесения на коже остается легкий аромат, для меня он как-будто цветочный. Абсолютно не стягивает кожу, достаточно быстро впитывается,. А сама косметолог советует применять тоники столько раз в день сколько это необходимо. Учитывая что данный флакон с распылителем необязательно хранить его в ванной- можно держать еще один флакончик на рабочем столе и применять по мере необходимости ,что я планирую сделать в ближайшее время.

Также я планирую повторно приобретать этот тоник ещё, как и другие средства этого производителя, потому что данная косметика вызвала у меня восторг и я не намерена останавливаться! На самом деле, впервые за долгое время, я нашла продукт для лица который смело могу рекомендовать всем своим подругам и применять сама повторно.

Достоинства
  • Аромат
  • Объем
  • Увлажняет
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
MRS.LIрекомендует