Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 03:17

Сразу оговорюсь...я - крейзичаеманка!))) Очень люблю чай, особенно если он не просто чёрный, или зеленый, или травяной ( ненавижу только красный - гадость несусветная ), а с добавками...ОБОЖАЮ! Гоняюсь за новыми вкусами и впечатлениями...врачи советуют сменить кружку на "помельче" ( вечно у меня эти отёки, особенно в летнее время года ), но от своих "поллитра" отказаться не в силах, кружка не "гуляет" никогда! Я не пью...из мелкой посуды!)))

Конечно же, в первую очередь внимание обращается на упаковку...так уж мы устроены ( иногда к сожалению ). Упаковка понравилась, что по меньшей мере странно..."Майский"...в такой "адекватной" упаковке, приятно удивлена была, честно.

Кстати, "Майский" чай не очень люблю...вот как-то не срослось у нас. Больше нравится более дорогой и качественный чай, что понятно...но! Великая сила - любопытство! Никогда ещё до этого не видела такого сочетания - смородина+мята ( от мяты эффект сродни эффекту, производимому валерьяной на кошек ). Разумеется, купила!))) Цену точно не помню, но не дороже 50 рублей за 25 сашетов.

Сами сашеты тоже довольно хороши и на глаз - приятненькие такие, фиолетовые...и эффективность - чай сохраняет свой аромат и свежесть.

Пакетики выглядят следующим образом ( веревочки не отрываются,сами не рвутся тоже...на совесть сделаны ):

Ещё...порадовало, что очень удобно открывается упаковка ( не нужно её постоянно открывать - сашеты легко достать через "окошечко" ):

Мои впечатления:

-заваривается чай не крепко, но и не слабо - самое то ( для меня, естественно );

-великолепный аромат смородинового листа и мяты...на вкус и цвет, конечно, но думаю, что очень многим такой запах будет по душе;

-вкус понравился: настоящий, бодрящий, свежий такой...он будет радовать вас и зимой и летом, т.к. его хочется пить и горячим и холодным...и во всех случаях этот чай будет уместен!

Рекомендую! Сама возьму ещё не раз! На постоянку, может, и не подойдёт, т.к. чай с добавками, но для разнообразия вполне достойный. Порадовать гостей новым вкусом всегда приятно, верно?

PS. Ставлю 4 "звездочки" только за то, что знаю чай лучше этого...на "5" не дотягивает.

Достоинства
  • Ароматный
  • В сашетах
  • Вкусный
  • Дешевый
  • Интересное сочетание вкусов
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Знаю чай намного лучше
RaiDeRMaSkeDрекомендует
04.11.2013
И я из мелкой посуды не пью, за компом или за болтовней могу пару-тройку больших кружек чая выпить и не заметить Big smile Эту новую серию у Майского видела пока только в рекламном буклете какого-то магазина, спасибо за обзор Smile