Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:11

В этом отзыве я хотел бы рассказать о "Филевском" мороженом-щербете со вкусом смородины.

Щербет упакован в пластмассовый стаканчик, очень удобно, так как мороженое в жару очень быстро тает, но потом его можно будет выпить прямо из стаканчика, при этом не перепачкавшись.

На вкус лакомство имеет ненавязчивый и приятный вкус смородины, душистый аромат и розовый цвет, так же, могу уверенно сказать, что щербет значительно слаще всех тех мороженых, которые я когда либо пробовал.

Филевское мороженое-щербет отлично помогает справиться с невыносимым летним пеклом.

Состав, на фото:

Производитель: Вологодская область, Россия.

Покупал в супермаркете "Пятёрочка", стоимость за стаканчик мороженого, составляет 35 рублей.

Рекомендую попробовать! Так же хорошо подойдёт для детишек, ведь у них, почти всегда мороженное, капая, попадает на одежду, которую потом достаточно проблематично отстирать.

Достоинства
  • вкусное
  • освежает
  • удобная упаковка
Lenchesрекомендует
Обожаю это мороженное, оно мне напоминает плодово-ягодное, только куда вкуснее
За 35 рублей очень даже ничего Smile
13.08.2016
встречаю такое часто, можно попробовать)
13.08.2016
Очень удобно такое мороженое есть из стаканчика. Laughing out loud
13.08.2016
Ни разу не пробовала мороженое с черной смородиной. Уверена, что это ОЧЕНЬ вкусно!
Обожаю смородиновое мороженое! Не видела у нас такого, обязательно попробовала бы! Smile
  • 16.02.2015
    Добавлю и я свое мнение о этом продукте. Лично мне мороженное не понравилось, самое главное потому что оно очень сладкое. Когда его ешь кажется, что это замороженный сахар с вареньем, с добавлением лимонной кислоты. Вкус не естественный, запах и цвет тоже.
  • 15.02.2015
    Вообще, мороженое с возрастом как-то совсем перестала есть. Абсолютно равнодушно. Как-то при очередной поездке в Москву (было очень жарко) искала что-нибудь охлаждающее и обнаружила смородиновый филевский щербет. Стоил он тогда рублей 18. Решила попробовать.
  • В жару иногда хочется чего-то освежающего Руководствуясь этим, я зашла в магазин и купила всю линейку Филевских щербетов . Только Мороженое-щербет "Смородина" оказался не плох. Маленький пластиковый стаканчик с крышкой, без дополнительной мембраны Яркая привлекательная упаковка.
  • Пожалуй, что это будет один из самых лаконичных отзывов, связанных с мороженным. Просто мне здесь нечего добавить кроме разве что нескольких факторов. Один, разумеется, будет положительный. А второй можно назвать "слезами скупердяя". Зато мои чувства были искренни как никогда.