Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 17:23

Приветствую всех!

Я любитель сладкого и в летний период времени эта любовь переключается на мороженное. А так как в последнее время я стараюсь уже довольно давно правильно питаться и следить за калориями, то и сладкое себе позволяю довольно редко. Но в этот раз прям захотелось мороженного, и оно так аппетитно смотрелось на картинке, как раз тот самый мой любимый щербет, да ещё и такой бюджетный. Вообщем схватила наверное благодаря красочной этикетке с красующейся на ней смородиной.

На этикетке был состав и описание. Стаканчик у мороженного был прозрачный, что позволяет рассмотреть внешний вид продукта. Само мороженное - щербет со значительными вкраплениями самой чёрной смородины.Я люблю мороженное щербет и часто беру его, например филёвское, вот именно такие кисловато-сладкие фруктовые мороженки - это мое. Но в данном случае я промахнулась, это мороженное очень сладкое, я бы даже сказала невозможно сладкое, слишком приторное и сахарное. В мороженном действительно есть кусочки смородины, это видно и по внешнему виду и в самом мороженном ее достаточно, она конечно мелкая, но мне хватило. Смородина в мороженном ощущается или это ее ароматизаторы, но я ее явно уловила, только вот кислинки этой смородины нет и близко. Послевкусие остаётся довольно приятное, хотя конечно очень сладко и сразу хочется попить. Я ожидала от мороженного приятного ягодного вкуса с небольшой кислинкой, но ее не получила. Хоть я и сластёна, но даже для меня это очень сладкий щербет. Мороженное подтаивает очень быстро, но мне это наоборот нравится, так как я люблю превращать его в кашу. Ну подводя итог, в целом по такой цене можно попробовать, так как такого бюджетного мороженного я давно не видела, купить можно около 30р., но я пожалуй предпочту другие варианты.
Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут

Елена_фкрекомендует
29.04.2023
излишняя сладость мешает насладиться продуктом Smile
В последнее время только переслащенные шербеты попадаются.
30.04.2023
Я бы попробовала, люблю все черносмородиновое, жаль что очень сладкое
06.03.2024
Надо купить филёвский щербет, а то всё стаканчики да рожки ем)