Опубликовано 17 Июль, 2021 - 10:32

Я небольшая любительница мороженого. Так как в последние годы оно становится все хуже и хуже. За обычную цену вкусное и натуральное приобрести ,мне кажется, уже невозможно. Но недавно в Пятерочке мне попался достойный Сорбет!

Сорбет Малина «Сарафаново»

Цена: 90 руб

Приобрести можно в магазинах Пятёрочка, Карусель, Окей.

Упаковка:

Изначально Сорбет привлёк меня свой интересной упаковкой. На ней изображена кошечка в мультяшном стиле. Выглядит ярко и заманчиво.

На боковой стороне написан состав и производитель.

Состав у Сорбета натуральный. Мне кажется, что он намного вкуснее и полезнее, чем пломбир или какое-то другое мороженое с кучей сахара.

Вода, пюре малины 30%, сахар, глюкозой сироп, пюре чёрной смородины, мякоть апельсина, сок моркови, сок лимона, пектины, гуаровая камедь, натуральный ароматизатор.

Внутри картонной коробочки находится сам сорбет в полиэтиленовой упаковке.

Малиновый сорбет выглядит очень красиво. Он имеет яркий, насыщенный цвет фуксии. Он не растаял на жаре, не потек и не потерял форму пока я ела его ( а такое часто бывает с фруктовым льдом). Также сорбет не был переморожен.
По вкусовым качествам сорбет мне безумно понравился. Будто ешь домашнее ягодное пюре. Он в меру кисленький и в меру сладкий. В жару очень освежает и пить после него не хочется.
Итак, я рекомендую Малиновый Сорбет «Сарафаново». Да, он стоит недёшево. Но лучше я заплачу такую цену и получу огромное удовольствие и освежусь на жаре, чем съем химозное очень сладкое дешевое мороженое, после которого безумно хочется пить. Но это выбор чисто индивидуальный.
Благодарю за внимание!

dborraрекомендует
17.07.2021
Под палящим солнцем как раз самое то, чтобы охладиться.
Надо попробовать)
Мне показалось сладковатым, а дети в удовольствие!
Нужно попробовать)
Нормальная стоимость!
Отлично, люблю подобные мороженки
Пойду, поищу
17.07.2021
Тоже пойду в магазине поищу такое.
Вкуснятина!
Такое еще не пробовала)
17.07.2021
Выглядит аппетитно и соглашусь, сейчас даже и за приличную цену надо постараться найти вкусное мороженое
18.07.2021
Вкуснятина)
18.07.2021
ещё не пробовала... хотя самая пора Big smile
Очень люблю сорбеты
19.07.2021