Фруктовый лёд Кондитерская фабрика АНТ Nicitimo Тропический микс - отзывы

• 08.02.2018 - 17:56
    Очень вкусный брусничный мармелад на пектине. Содержит пищевые волокна и витамин С. Полезная сладость по приятной цене!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Не так давно состоялось мое знакомство с продукцией "Правильные сладости" кондитерской фабрики "Пермская". Раньше я не встречала эти сладости у нас в магазинах, но теперь они появились в Ленте.
  • 29.08.2014 - 10:29
    Действительно, только с "ароматом винограда"...
    И всё-таки скупой платит дважды. В очередной раз я повелась на дешевый фруктовый лед. Как всегда, мой любимый Max с апельсином и колой разобрали и пришлось выбирать другой лед. Сразу же отвернувшись от вот этого вонючего льда , я увидела другой, от в целом неплохо производителя Гроспирон.
  • 15.02.2018 - 14:43
    Любите мармелад? "Правильное" лакомство для любителей сладенького! Грейпфрут с зеленым чаем, ананас с мятой и красный апельсин с гибискусом - мармеладки, которые точно не оставят равнодушными!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Я придерживаюсь правильного питания, поэтому сладости стараюсь выбирать с хорошими составами. А мармелад вообще моя слабость! Очень люблю его в виде конфет, особенно, с интересными и необычными вкусами.
  • 09.07.2018 - 10:40
    Вкусный, быстрый и полезный перекус, который НЕ содержит сахара! Подскажу, где купить дешевле.
    Доброго времени суток, любители здорового питания!   Наконец-то наступило лето, а это значит - наступил сезон долгих прогулок, отпусков и активного образа жизни. Летом хочется все делать по-быстрому, чтобы успеть насладиться короткими теплыми денечками, общением с близкими и родными.
  • 10.12.2020 - 14:35
    Конфеты без сахара! Вкусно и без вреда!
    Ранее я уже рассказала вам про фруктовые конфеты линейки Правильные сладости. Настал черед новых фруктовых конфет- Манго Яблоко Финик. Как только вскрываешь упаковку, тебя сразу же окутывает аромат манго - так по летнему тепло на душе становится.
  • 14.10.2021 - 21:02
    Увлекательный набор для приготовления сладостей! Еще и шоколад в нем оказался вкусным)
    Всем привет! Моя дочка большая сластена, и при этом любит, чтобы лакомство было интересным и необычным. Ну а я в свою очередь люблю, когда она еще и при деле!) Именно поэтому не смогла пройти мимо наборов «Сделай сам» на Озон, тем более что покупка оказалась очень выгодной в комплекте сразу 2…
  • 14.04.2021 - 08:55
    Больше не экспериментирую - идеальный пирог для любого праздника найден. Тирольские пироги - ягодный Микс и Йогурт Тропик.
    Несмотря на то, что я люблю печь, все же частенько в магазинах покупаем уже готовую выпечку. С тортами как-то не очень сложилось - все, что покупали, было практически невозможно есть - или маслянисто-маргариновое, либо просто банально невкусное.
  • 11.02.2021 - 15:05
    Какао- не пью совсем! Для чего же покупаю его каждый месяц! 🤎Много шоколадных вкусняшек!🤎
    Добрый день   Все дети, любят какао, до определённого возраста, пока не перепьют его в саду и школе. Возможно, когда-то это случилось и со мной. Не могу сказать, что выпить чашку горячего какао для меня табу, но, делаю это крайне редко! Однако, каждый месяц покупаю его в магазине. Для чего?
  • 28.05.2015 - 23:48
    Вкусная, но фисташек там нет!
    Захотелось мне шоколадных конфет. В магазине глаза разбегаются, не знаю, какие и лучше. Продавец порекомендовала эти конфетки, сказала, вкусные и берут их часто и помногу. Взяла на пробу 200 г (конфеты продавались и на развес).   Конфеты Slasti Волжское Соло фисташковая (пр-во г.
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • 13.10.2021 - 10:43
    Набор с красивыми кондитерскими посыпками, хотя черная немного портит мне все впечатление. Использовала их, чтобы приготовить яблоки в карамели
    Я с разной выпечкой на "вы" и не особо справляюсь с ее приготовлением, поэтому кондитерские посыпки в моем доме бывают очень редко. Но недавно мне пришло в голову приготовить карамельные яблоки, а для их украшения как раз используются посыпки.
  • 11.08.2021 - 09:45
    Четыре пиццы в одной. Какая вкуснее? Уже не новинка 2021 года от Додо
    Все сроки писать на новинки от Додо пройдены, но я за этим теперь и не гонюсь. Мне теперь бы баланс соблюсти... Да и в Додо заказываем нечасто: мало, дороговато, да и не совсем для меня, ГЭРБатой. Но сегодняшняя героиня отзыва - просто отличная! И я вкратце расскажу и покажу, почему.
  • 27.09.2021 - 20:19
    на упаковке разные фрукты и ягоды, но по сути все конфеты яблочные.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я - девочка уже взрослая, но конечно же есть какие-то продукты, которые я не пробовала ни разу. Если говорить о чём-то нетипичном для нашего региона, то тут понятно - ну, где у нас взять селезёнку самца марокканского фазана?
  • 11.10.2021 - 15:38
    Вкусный замороженный чизкейк с печальным составом. Фруктово-ягодное ассорти на основе классического Нью-Йорка.
    Замороженный чизкейк Фруктовый микс марки Cheeseberry муж прихватил среди прочего в один из походов в магазин за продуктами. Цену не смотрел, отзывы не читал, просто закинул в корзину понравившуюся упаковку. И меня, благодаря этому, ждал приятный сюрприз, люблю пробовать новые вкусняшки.
  • 30.07.2021 - 13:23
    Тортик понадобился 🌸🌸🌸
    Приветствую всех зашедших! Период летних вечеров короток и мимолётен, хочется заполнить его добрыми воспоминаниями, которые будут яркими огонёчками всплывать в памяти в длинные зимние вечера. Душевные посиделки с близкими за чашкой чая - самые ценные мгновения.
  • 01.09.2021 - 17:18
    🍋Вкусно, но не похоже на привычный фруктовый лёд :)
    Всем привет   Вот и лето прошло, но я все еще продолжаю пробовать новинки мороженого из ВкусВилл, а выбор там такой большой, что пробовать я буду ещё долго ) Сегодня расскажу о мороженом фруктовый лёд - яблоко персик .   Итак, покупка ВкусВилл, цена 42 рубля за 70 грамм.
  • 04.10.2021 - 06:31
    Самая вкусная пахлава, которую я когда-либо ела. Гастрономическое удовольствие, которое доступно каждому.
    Здравствуйте. Любите ли вы пахлаву, также как люблю её я? Лично я её просто обожаю При этом, каждый раз пробуя пахлаву разных производителей, удивляюсь насколько она различается. Везде и всюду делают её по-своему , рецептов множество…Здесь же совпало всё: вкус, качество, цена идеальное сочетание.
  • 01.10.2021 - 07:44
    Вафли Кондитерская фабрика "Саратовская" Леди Джем со вкусом клубники - Когда тебе нравится то, что другие считают ужасным. Оценка вкуса, разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Когда я впервые попробовала эти вафли, я подумала, что отзывы на них будут все положительные, но, оказывается, это не так.
  • 26.09.2021 - 12:41
    Очередная новинка, ну или просто заменили белый шоколад на молочный
    Сестра мне говорила, что у Alpen Gold появилась новинка с кокосом, увидев её я решила попробовать, решающим было именно наличие кокоса. Не могу пройти мимо сладостей с кокосом. Место покупки: магазин "Красное-белое" Цена: около 50 рублей Вес: 80 гр. Яркая упаковка свойственная, данному бренду.