Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 11:51

В последнее время подсела на всякого рода интересные товары с Wildberries. И вот в летнюю жару мне попадается набор для приготовления фруктового льда. Я очень люблю такой десерт и считаю его для жары идеальным. Поскольку он не жирный, хорошо освежает и облаает приятным вкусом. Решила заказать себе такой необычный набор. На сайте было много вариаций, но я выбрала коктейльный микс.

Мне предстояло попробовать в замороженном виде махито, голубую лагуну, амаретто сауэр, пина коладу и баттерскотч. Вполне себе летние вкусы. Уточню, что фруктовый лед без добавления алкоголя.

Заказ пришел достаточно быстро. В итоге передо мной оказалась красочная коробочка размером примерна как коробка от стирального порошка. Внутри были пакетики. Честно говоря, я думала, что их размер будет больше. Пакетиков было 10 штук. А вкусов в наборе 5, соотвественно каждого коктейля по 2 пакетика. Вес одного пакетика составляет 20 грамм.

Состав сиропа такой:

Все, что нужно для приготовления десерта - положить пакетики в морозилку. Подождать несколько часов. И вуаля десерт готов. Чтобы его вкусить, нужно разрезать верхнюю часть пакетика и продвинуть застывшую цветную ледышку.

Вкус у льда очень даже ничего. После вскрытия коробки я одидала съесть какой-нибудь вредный концентрат со вкусом юпи, но хочу сказать вкус вполне себе не раздражающий и приятный. Он действительно напоминает перечисленные коктейли. Мне больше всего зашла пинаколада и голубая лагуна. Лед очень хорошо освежает. При этом не очень сладко. Но предупреждаю, что лед быстро тает, поэтому есть его нужно быстро.

Такой наборчик, безусловно будет интересен детям. Наверняка им понравятся эти симпатичные пакетики и ожидание превращения жидкости в лед. Вкус тоже должен зайти.

В общем, вполне себе неплохой наборчик. Но льда получается мало. Всего на одну коробку - 200 грамм. Стоимость набора все же мне показалась высоковатой – 150 рублей. Но вкус льда приятный. Поэтому я скорее рекомендую такой набор.

Yulia1307рекомендует
Интересно выглядит!
Как здорово 👍🏻
Выглядит ярко и заманчиво 🍏🍓🍬
Хорошая задумка 🤩
семейка ВБ непотопляемы) автор, а, интереса ради, на прямом сайте изготовителя вы не смотрели этот чудо-набор? )
28.06.2022
Сайта компании не нашла. Не могу понять, в чем претензия?
я про сайт, что на коробочке написан, и адрес эл.почты. ну, как цены на отели сравнивают же с предложениями посредников и оф. сайтов.
я не покупаю на вб, поэтому и спрашиваю, интереса ради)
а вы о какой "претензии"?)
автор, не обращайте внимания) это так, особенности дотошности)
Никогда не видела такой!
Какой необычный
28.06.2022
Впервые такой вижу, прикольные летние штучки 👍
Как интересно!)
Выглядит несъедобно
Как необычно.)
Какая крутая задумка
Как здорово придумано
28.06.2022
обожаю фруктовый лед! особенно летом
28.06.2022
Интересно, не встречала такой лёд.
Придумано интересно 👍🏻
28.06.2022
Ух ты, какая интересная идея! Хочется попробовать)
Выглядит необычно 😍
Круто! Тоже хочу!))
29.06.2022
Какие классные, холодненькие и цветные!
Обожаю такое мороженое.
Интересно))
29.06.2022
Да и взрослым такой наборчик тоже будет интересен)
29.06.2022
Мы с дочкой смотрели на этот набор, но так и не рискнули купить.
29.06.2022
Для детей точно то что нужно )) Им и весело и интересно и вкусно ))
29.06.2022
Как необычно! Даже не знала про такой)
29.06.2022
Надо попробовать обязательно! Интересная идея производителя)
30.06.2022
Цветовая гамма привлекает, на лето освежиться хороший вариант, но мне бы побольше надо.
Действительно, необычно! Хорошо придумали!
01.07.2022
Люблю фруктовый лед, особенно апельсиновый)
01.07.2022
Не видела такой, интересный наборчик Smile
01.07.2022
Ой какая крутая находка, я просто обожаю фруктовый лёд😍😍😍🔥
О, смеси уже готовые, их нужно просто заморозить, я думала там прям готовить их придётся для начала
03.07.2022
Для +40 просто идеальный способ охладиться Laughing out loud
03.08.2022
Ух ты, какой интересный продукт, и оформление прикольное! Жаль, что фруктовый лёд у нас купишь не везде, а ведь есть люди с непереносимостью лактозы, и им тоже хочется мороженого в жару!