Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 21:02

Всем привет! Моя дочка большая сластена, и при этом любит, чтобы лакомство было интересным и необычным. Ну а я в свою очередь люблю, когда она еще и при деле!)

Именно поэтому не смогла пройти мимо наборов «Сделай сам» на Озон, тем более что покупка оказалась очень выгодной – в комплекте сразу 2 коробки, да еще и действовала акция 1+1=3.

Стоимость за комплект из двух штук была 230 рублей, правда пока я «созревала» на отзыв изменился дизайн упаковки)

Набор рассчитан на приготовление на 3 шоколадных конфеты.

Дизайн очень яркий, привлекательный. Инструкция на обороте не только текстовая, но и в картинках, поэтому с изготовлением справится даже малыш.

Внутри есть пластиковая форма.

Три пакетика с шоколадом

Палочки

Вообще предполагается, что ты будешь красиво выводить изделие, но дочь просто хаотично выдавила шоколад. Для того чтобы его было проще извлечь мы просто опустили пакетики в горячую воду.

Заготовку убрали в морозилку и стали ждать.

Шоколадки действительно получились!

Достаточно аккуратные и однородные, не рассыпающиеся. Естественно ребенок был в восторге, тем более что все сделал самостоятельно.

Еще приятнее, что и сам шоколад оказался вкусненьким – не приторным, не химозным.

В общем, на мой взгляд, достойный набор для того, чтобы порадовать ребенка и как бонус ненадолго занять его увлекательным делом! Рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
Какая прелесть! И вкусность, конечно
22.07.2022
Люблю такие штучки, и ребенок интересным делом занят.