Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 16:28

Смотрела из-за любимого актера-Роба Паттинсона. Сначала было желание выключить. Диалоги утомляли цифрами и сложными для понимания фразами(как в фантастическом фильме, слушаешь и не понимаешь о чем ). Кстати сам Паттинсон рассказывал, что каждую фразу заучивал,наизусть т к импровизировать с таким материалом невозможно.

Тема денег, инвестиций, доходов и убытков на протяжении всего фильма начинала напрягать( но фильм именно об этом). Главные герои(а они там почти все главные, кружатся вокруг миллионера Эрика Паркера, сменяя друг друга). Облегчение и вообще понимание о чем фильм, я поняла, когда главный герой вышел из своего лимузина.

Я уже выдохнула и подумала" ну слава тебе Господи, сейчас станет все на свои места, он одумается и хэппи энд." Но не тут то было!! Финал и был фишкой фильма!!! Ну а что я хотела - драма же!

Ощущения как-будто сама там побывала на Манхэттене, картинки города, улиц и людей невозможно забыть. Мегаполис негативно действует на людей. Вот этот фильм скорее об этом.

Сюжет может и необычен( на мой взгляд из-за того, что все происходит в одном месте и в течении дня), но в то же время и банален - избалованный деньгами человек становится как робот, теряет все моральные качества, и в один момент кардинально меняет свою жизнь. Но вот каким способом?- смотрите сами!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Отличная работа оператора
  • Роберт Паттинсон
Усатый Полосатыйрекомендует