Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 17:34

Даже не знаю, как меня угораздило купить этот лак! Да ещё в двух оттенках №19 и №40. Наверное сыграли многие факторы - срочно нужен был лак, недорогая цена, красивый оттенок лака (когда он в бутылочке). Когда пришла домой и тщательно рассмотрела, даже похвалила себя - увидела на этикетке "TURKEY". Что Турция делает вроде как нормальным считается, но потом меня ждали только разочарования:
у лака ужасный запах, ложится на ногти неравномерно, растекается и оставляет пятна(хотя срок годности в порядке). Чтобы добиться более сносного результата нужно наносить 2, а то и 3 слоя. Из этого вытекает следующая проблема - лак из-за плотного покрытия сохнет ну о-о-очень долго. Но самое неприятное наступает потом - когда ногти становятся сухие, ломкие и очень сильно слоятся. Потом пришлось лечить ногти лечебными лаками и восстанавливающими бальзамами. Пожертвовала ноготочками ещё, на этот раз чтобы предостеречь Вас, девочки! И показать, что он не стоит даже этих 50 руб.. А теперь этот лак прямиком в мусорное ведро!
бутил ацетат
этил ацетат
нитроцеллюлоза
стеаралкониум
бентонит
силикат
Недостатки
  • Долго сушить нужно
  • Едкий запах
  • Не очень стойкий
  • Неравномерно наносится
  • С трудом удаляется с ногтей
Nastya T.не рекомендует