Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 14:22

Всем привет! На Новый год приобрела вот такой вот миленький ободочек от AVON, для придания праздничного образа. Вот так он выглядит на волосах:

Цена 199 руб;

Длина ободка 39 см;

Ширина декоративных элементов 3 см;

Сделан ободок достаточно качественно. Сам ободок и лепестки сделан из металла и покрашен золотистой краской. Лепестки немного гнуться, особенно если при снятии попадаются волосы. У меня пару лепесточков согнулись, но их легко поправить обратно.

На оборотной стороне нет никаких зубчиков, но при этом ободок держится на голове хорошо, при этом ничего не сдавливает. Достаточно удобный не смотря на то что он жесткий.

Выглядит конечно он потрясающе, даже в простом платьице можно выглядеть как греческая богиня))

На лето он тоже будет кстати, так как "золото" переливается на свету очень красиво. Вот видите на разных фотографиях свет падает по разному и лепестки у ободка переливаются с разных сторон.

Но есть и минус у этого ободка- он сильно цепляет волосы между своих лепестков, так что бывает приходиться рвать волосы на голове в прямом смысле.

Но как говорят красота требует жертв. И я нашла выход из этой ситуации. Девочки я просто собираю волосы в хвостик или пучек и тогда обхожусь малыми жертвами. А с распущенными волосами я вам не советую его одевать.

В итоге хочу сказать что для редких праздничных мероприятий его можно одеть, потому что выглядит он на самом деле красиво. Но для постоянного ношения я не советую. Хотя при короткой стрижке может у вас таких проблем и не будет..

Всем спасибо за внимание, будьте всегда красивыми!!!

Браслет Фаби от AVON

Пусеты от AVON в двух цветах

Достоинства
  • Красивый
Недостатки
  • Иногда цепляет волосы
Pawlaрекомендует
Выглядит очень мило)
Как нежно смотрится Smile
Talisman-42 выглядит и правда мило Smile
13.03.2017
у меня есть платье в греческом стиле, этот ободок стал бы идеальным дополнением моего образа! Очень понравился!
27.06.2017
Ободок очень красивый. На ваших волосах хорошо смотрится, но мои пушистые волосы в нём бы путались Big smile