Опубликовано 26 Август, 2015 - 17:48

Сразу как увидела эту блузку в каталоге - влюбилась в нее. Давно хотела такую блузку, чтоб не высовывалась из брюк и не мялась в этих местах. Даже несмотря на завышенную цену (для консультанта - 925 р.) купила эту блузку и не пожалела. Швы все хорошие, ткань мягкая на ощупь, но при этом плотная, дышащая. Разве что только низ синтетический.

Недолго думая взяла размер 46-48 и побоялась что будет большеват. По плечам мне такие вещи как правило впору, а вот по фигуре большеваты. Так оно собственно получилось. Сзади ощущается небольшая мешковатость, но я списала это на фасон. Все таки если надеть джинсы или брюки с завышенной талией, этот самый "мешок" и подберется, так сказать. И при этом всем будет комфортно, нигде не будет тянуть. И все было бы хорошо, если б не дурацкий "утягивающий" эффект в области бедер. Сейчас даже покажу этот эффект. Либо я слишком жирная, либо чего-то не понимаю. Но попу просто напросто "приплющивает" и она расходится по бокам. Кошмар.

И вот как выглядит все в целом. Небольшая помятость этой блузке, испытавшей всю прелесть упаковки и доставки, простительна. Бывало и хуже.

Ужасно. Не правда ли? И вот вариант с черными брюками

Эту ужасность жопы можно конечно исправить двумя способами: похудеть на пару размеров, либо надеть утягивающие колготки. Только вот у меня ступор: их поверх надевать или под низ блузки? -_-

Ну либо эту блузку надевать только с очень плотными брюками или джинсами. Вот такие дела

Всем рекомендую и спасибо за внимание!