Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 14:25

Всем доброго времени суток!

Нескончаемая тушь The ONE Eyes Wide Open наконец закончилась некоторое время назад и сегодня слово предоставляется туши AVON Big&Falsе Lash Volume Mascara, иначе Объем Эффект накладных ресниц.

Упаковка: флакон туши был упакован в черно-розовую картонку. Сам флакончик тоже черный с темно-розовым, глянцевый, смотрится эффектно.

Обещания производителя:

Формула туши содержит тысячи микроволокон разного размера и формы, которые окутывают каждую ресничку и придают ей объем и длину. Благодаря миндалевидной форме щеточка позволяет прокрашивать самые кончики ресниц даже в уголках глаз и хорошо прорисовывать нижние ресницы.

Объем: 10 мл.

Срок годности: 3 года с даты производства.

Произведено в России.

Стоимость: 465 рублей без скидки. Со скидкой 300 рублей. Я приобретала рублей за 250. Можно словить по какой-нибудь акции почти даром.

Оттенок черный.

Срок использования - около месяца.

Кисточка миндалевидная, не силиконовая. По ощущениям довольно удобна в эксплуатации. Моя главная радость - щеточка не красит мне верхнее веко, чем особо грешила предыдущая тушь.

Единственный недостаток, ограничитель не идеален и на кончике кисточки порой остается лишнее.

Мои ресницы: средней длины, не густые, на кончиках почти бесцветные, поэтому реснички мне больше нравятся накрашенными.

С объемными тушами я редко экспериментирую, потому что большинство попадавшихся мне экземпляров придавали объем за счет склеивания ресниц. Годную объемную тушь найти сложно.

Впечатления от героини отзыва:

- обеспечивает хорошее удлинение;

- с разделением в один слой дело обстоит еще терпимо, в два слоя это склеенные паучьи лапки;

- комочков не образует;

- не осыпается и не смазывается в течение дня;

- держится полный рабочий день с учетом дороги туда/обратно;

- раздражения, покраснения и прочего дискомфорта не вызвала;

- лично мне не хватает подкручивания;

- со смыванием проблем не возникает.

Смотрим результат нанесения в один слой:

Когда я смотрю в зеркало, разделение мне кажется достаточно удобоваримым, но судя по фото, склеивание таки есть.

Два слоя:

Здесь налицо склеенные паучьи лапки. В целом, я не против паучьих лапок и люблю драматический эффект, но эта тушь не очень справилась с драмой. Были в моей жизни туши, которые обеспечивали объем без такого сильного склеивания и при этом еще и подкручивали.

Подводя итоги, считаю героиню отзыва приемлемой для повседневной носки в один слой, с двумя слоями вряд ли решусь выйти в свет.

Оцениваю тушь на троечку. Рекомендовать не вижу смысла. Ну разве что любителям склеенных паучьих лапок.

Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Удлиняет
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Склеивает ресницы
Аннунциатинане рекомендует
11.12.2016
Оо, как я не люблю у туши эффект "паучьи лапки"... Ни на себе, ни на других, по-моему, это отвратительно! хотя на вкус и цвет.
Ужас Sick
Я вот не считаю себя идеалисткой в макияже и не падаю в обморок при виде "не тех" ресниц, но даже я вижу тут некую...мохнатость Big smile
11.12.2016
Нет желания ее приобретать.
Получается эффект -"паучьи лапки".
11.12.2016
А мне нравится такой эффект на ресничках)) Все равно всплотную никто не смотрит, а издалека выглядит очень здорово))
11.12.2016
Разделяет неплохо, мне кажется, что это тушь густо ложится.
Inc аватар
Inc
11.12.2016
Я покупала такую тушь и тоже она у меня не вызвала никакого восторга
11.12.2016
в 2 слоя жесть, конечно.. я тоже хочу написать отзывы на туши, у меня их много, но боюсь пугать людей, потому что у меня зрачки разного размера, в жизни это не всегда заметно, а вот на фото...)))
У Эйвон слабые тушки Sad брала пару раз,более не стала
11.12.2016
в один слой неплохо смотрится, а вот в два, конечно, лапки ещё те Big smile
11.12.2016
Кисточка, как я люблю! но на глазах ужас.. откуда у свежей туши такие комочки?!
11.12.2016
Я все хотела эту тушь приобрести и хорошо, что попался Ваш отзыв!
AxinyRay, иногда это бывает терпимо, но тут эффект мне не понравился
Маргарита85, я тоже неидеалистка, но тушь не очень
Vitaminka, да, издалека смотрится лучше, чем на фото, особенно в один слой
DavveroVero, тут даже не знаю, что посоветовать. Я и сама стесняюсь выкладывать свою моську
Briony, у меня бывает, что свежие туши красят не идеально, а со временем лучше, но тут уже месяц прошел, а ситуация не выправилась
steptati, Мамочка двойняшек, АсяПростоАся, nataliya34, Inc, СветLana, Arsenia2015, Beauty Anabel, спасибо, что заглянули Smile
Результат не самый плохой, но и не эффект накладных ресниц. Как мне кажется, что все дело в щеточке, она слишком громоздкая и не прочесывает реснички, а только склеивает и образует комочки.
12.12.2016
У меня такая же тушь есть, мне она показалась достаточно суховатой. И на моих ресницах тоже давала паучьи лапки, если только в 1 слой ее носить Smile
13.12.2016
Да, не самая хорошая тушь.((
Эмма_Бовари, после предыдущей туши я уже рада, что эта хотя бы веки не пачкает Smile
KATe_RINa, Nina_Name, спасибо, что зашли Smile
16.12.2016