Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 20:05

Наверное в мире много фильмов и сериалов, которые мало кому известны. Думаю не ошибусь, если отнесу к данной категории замечательный сериал "Пожар". Несмотря на то, что в нем всего 4 серии, когда-то он произвёл на меня впечатление. Да такое, что я его пересмотрела спустя несколько лет и не пожалела. Всё время до этого я ходила и думала об этом сериале и даже не знаю, что мне мешало пересмотреть его гораздо раньше.

Вообще, тема пожаров для меня это самое страшное что может быть, но в данном сериале пожар не является центральным. Это следствие того, к чему могут привести человеческие поступки.

Всё повороты сюжета, хоть уже и были знакомы, но я словно видела все впервые. И как будто встретила друзей, которых давно не видела. Анна Казючиц, Николай Бандурин, Ирина Цывина - актёрский состав просто великолепный.

Сюжет фильма не так уж и нов. В посёлке (название забыла) на даче происходит пожар, в котором пострадала хозяйка дома и погибла девушка. С первого взгляда на происшествие все понятно, но в ходе допросов всех потерпевших и свидетелей, в деле появляются все новые и новые факты...

Сериал будет интересен любителям детективов и запутанных сюжетов.

Достоинства
  • Актёрский состав, интересный сюжет, игра актёров
Недостатки
  • Если и есть, то не критично.
MissParabellumрекомендует