Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 16:22

Всем привет Wink

Буквально вчера обнаружила на полках Ашана интересную новинку от Домика в деревне.

На полке стояло два разных вкуса: "Черника и ежевика" и "Клубника". Люблю я больше клубнику, а взяла чернично-ежевичный, потому что ЛОГИКА - моя сильная сторона, но не в вопросах еды. Решила взять на пробу для перекуса на работе. Обошлась новинка мне в 32 рубля (и резкий выброс инсулина в кровь).

Нет, наверно, глупо было ожидать какого-то новшества и чего-то невероятно, но уж написали, что кефирный, так почему там от кефира одно только слово "КЕФИРНЫЙ"? На этом все новшество и отличие от питьевых йогуртов закончилось, кстати.

Главный недостаток: САХАР! Сахара там от души, хоть обычным кефиром разбавляй. Хотите, чтобы все слиплось, как нас в детстве пугали? Вот оно - верное средство!

Состав не особо плохой, но и хорошего мало...

Из достоинств, разве что, упаковка - 450 мл. Это почти в 2 раза больше уже известных питьевых йогуртов, при этом она остается достаточно компактной для ношения с собой.

А в этой консистенции вы, наверняка (не без труда, если разглядите Laughing out loud), признаете все имеющиеся на рынке "Чудо-йогурты" и им подобные.

Как крайний вариант перекуса или просто любопытство к новинке - может быть.

Как замена (omg!) кефиру или регулярный перекус - однозначно НЕТ!

Если вам очень хочется сладенького кефира, купите 450 мл обезжиренного и замесите его с несколькими ложками варенья. Думаю, такой вариант окажется более приятным для вашей поджелудочной,вашего кошелька, да и вообще для вас.

Достоинства
  • Нежирный
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет вкуса кефира
  • Очень сладко
Kamellaне рекомендует