Опубликовано 3 Март, 2021 - 11:50

Приветствую!

Следила я значит за одним блогером инстаграмным и он все время рекламировал альбуминный творог собственного производства. На этом предыстория закончена. Собственно так я и узнала, что на свете существует альбуминный творог.

Альбумин (альфа-лактальбумин) – один из белков коровьего молока, содержащий все необходимые человеческому организму аминокислоты. Это означает, что при употреблении в пищу продуктов с высоким содержанием альбумина, человек получит порцию отличной энергетической подпитки для своих мышц.

Альбуминный творожок Don Milko Ванильный просто попался мне на глаза в супермаркете и я решила его купить на пробу.

Какая польза от альбуминного творожка ➜

Этот аспект лично для меня немаловажен)

Альбумин – основной «транспортный» белок в организме. Способствует быстрому восстановлению организма, снятию усталости и мышечного напряжения; обладает мягкими успокаивающими свойствами, помогает справиться с бессонницей и депрессией; нормализует массу тела, положительно влияет на кожу, волосы и ногти.

Это как раз то, что нужно людям, которые занимаются активным спортом. Ну и для диетического питания он подходит, калорий тут не больше 100 на сто граммов естественно. Но разберу непосредственно альбуминный творожок от Don Milko.

Упаковка Альбуминного творожка Don Milko Ванильный ➜

Дизайн лаконичный, не вычурный. Пластиковая баночка как для сметаны по форме. Крышка открывается легко, а вот пленка (не знаю как она правильно называется), которая защищает творожок обрывается, что весьма неудобно.

Вкус Альбуминного творожка Don Milko Ванильный ➜

Он воздушный. Как будто творожок хорошенько взбили. Ваниль чувствуется. Причем вкус ванили натуральный-натуральный.

В нем нет никакой приторности как в других "просто" творожках всем известных брендов.

Сколько белка ➜

Шестнадцать граммов на сто граммов.

Срок годности Альбуминного творожка Don Milko Ванильный ➜

Он достаточно приличный и составляет месяц. Так что здесь есть консерванты.

Сколько весит упаковка Альбуминного творожка Don Milko Ванильный ➜

200 граммов

Что добавить в Альбуминный творожок Don Milko Ванильный ➜

Я добавила гранолу.

Гранола — традиционный для США снэк, а также блюдо для завтрака, содержащее плющеную овсяную крупу, орехи и мёд, иногда рис, которые обычно запечены до хрустящего состояния.

В моем случае она была орехово-ягодная. Получилось очень сытно и полезно.

Цена Альбуминного творожка Don Milko Ванильный ➜

Одна 200-грамовая баночка стоит 50 рублей.

sempreshatto3рекомендует