Опубликовано 30 Май, 2023 - 15:14

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Въехали в новую квартиру, в придачу достался унитаз, у которого оказались проблемы со смывом - часто из-за турбулентности образовывался водоворот, и все, что нужно смыть, вместо того, чтобы утечь в трубу, просто вращалось на одном месте. Приходилось дополнительно выливать дополнительное ведро воды, а иногда и не одно.

Искали на замену унитаз именно с хорошим смывом в приоритете. EvaGold привлек моноблочным исполнением и красивым дизайном. Заказали на озоне, доставили до квартиры. Вначале показалось, что бачок маловат, и что воды будет недостаточно, но нет - смывает на ура! Грамотно продуманная форма не дает смываемому никаких шансов на выживание. Бачок наполняется очень быстро. Никаких брызг.

Седушка с микролифтом, но, честно говоря, даже не знаю, плюс это или нет, по мне ооочень медленно все опускается, и при поднятии тоже идет туговато, а форсировать страшновато.

Гофра в комплекте нормальная, ничего не течет, даже без герметика.

Арматура в бачке уже сразу была установлена.

Из минусов могу отметить только плохо продуманную систему крепления к полу. Крепится через пластиковые уголки, из-за чего фиксация слабая, унитаз все равно двигается в каких-то пределах. Но если его специально не толкать, то в принципе нормально, за счет веса стоит достаточно устойчиво.

lord027рекомендует
Официальный представитель EVA GOLD
30.05.2023
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв об унитазе-моноболке SM9614 от бренда EvaGold. Надеемся он прослужит вам долгие годы.
30.08.2024
Не могу разделить столь восторженные впечатления. Смывает да, хорошо, но на этом плюсы заканчиваются. У нас сломался микролифт крышки в моноблоке Evagold спустя полгода эксплуатации. Ответ продавца - гарантия вышла и далее игнор. Крышка в сборе 3500, не охота менять раз в полгода за эту цену! Микролифт не ремонтопригоден у этой фирмы, в отличии от Cersanit. На минуточку, унитаз стоил 22к, и такое отвратное качество. Знала бы, ни за что не купила бы это г за немалые
деньги. Не советую!