Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 11:04

Бременские музыканты мой любимый мультик с детства, и конечно я не могла не пойти на премьеру этого фильма.

Хоть уже прошло много времени после выхода фильма, я до сих пор под впечатлением от него, а ходила я в кинотеатр в первый дни выхода фильма.

Изначально нас погружают в детство трубадура. Очень миленький и симпатичный малыш.

В фильме очень красивые виды и пейзажи - горы, природа, степь. Все это дарит эстетическое удовольствие от просмотра, расслабляет и радует глаз.

Бурунов играл короля, это отдельный вид искусства. Было очень смешно и забавно, ведь в последнее время я перестала смеяться и улыбаться в просмотре фильмов, все стало скучное и однотипное, а тут прямо даже посмеялась!

Безбашенная и вредная принцесса тоже отлично исполнила свою роль. Ох уж эти тяжелые детки богатых королей, никак ей не угодишь, и она все время трепет нервы отцу.

Аронова настоящая ведьма и бандитка, то есть по фильму атаманша) Отличное попадание в образ, она сумела передать все эмоции своего героя.

Ну а теперь самое главное - это животные!

Сначала я их очень испугалась (не знаю даже как реагируют на них дети), но у меня были смешанные чувства, как будто люди одели на себя каких то чучел, толи это животные, толи человек, а может вообще нарисованная графика?

Поначалу очень непривычно, но потом уже вроде как они начинают нравится, но все равно довольно странные костюмы и задумка.

В целом ничего плохого не скажу о фильме. Мне он очень понравился. Все герои и образы симпатичны, красивые виды, отличный вокал и музыкальное исполнение. И мне почему то хочется пересмотреть его еще раз 😄

KillarBeautyрекомендует
Я Чебурашку только в этом году посмотрела)) Когда до Бременских музыкантов, интересно, доберусь))Smile
Все еще впереди 😃
Мне понравился фильм, несмотря на странных "зверей" 😅
15.04.2024
Очень хорошо и интересно снято
16.05.2024
Мы как-то с Сонечкой не планируем смотреть. Вы правы, эти персонажи-животные могут испугать и взрослого, не то что ребёнка))