Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Май, 2024 - 15:44

несколько раз

Не считаю препарат плохим, просто он помогает далеко не при всех приступах боли. Мне, например, не помог совершенно.

В один далеко не самый прекрасный день у меня сильно разболелась и онемела кисть руки. Боли сильные, отдавали в пальцы и запястье, особенно мучительно было по ночам.

Были испробованы различные гели\мази\кремы. Ноль. И тут мама мне посоветовала чудесное обезболивающее - кетонал в таблетках. Оказывается, все ее тетеньки подруги пьют его от различных сильных болей и проблем не знают.

Покупаю. Тем более, что препарат стоит дешево, а боли становятся невыносимыми.

Читаю инструкцию, чтобы понять, при каких видах болей он эффективен. Оказывается, очень даже много при каких, почти при всех, тут и невралгия есть, а я понимаю, что боль моя именно невралгического характера.

Ура, радуюсь я, это же то, что надо. Три таблетки в день и ждем хотя бы облегчения страданий.

Эффекта нет совсем. Вообще никакого.

Мой диагноз - туннельный синдром запястья кисти руки, болезнь офисного работника, кетонал при этом бесполезен.

Не буду ставить слишком низкую оценку, т.к. возможно, лекарство помогает при незначительной головной или зубной боли, не зря же его многие хвалят.

Yfnfkb3103не рекомендует
03.05.2024
Ничего себе! А ведь мне именно в этой упаковке также он не помог, хотя раньше всегда им пользовалась в определенных случаях. Желаю не болеть!
04.05.2024
И Вам здоровья!