Опубликовано 2 Июль, 2023 - 14:35

несколько раз

Доброго времени суток!

Как здорово под боком иметь Пятерочку - ведь в ней можно сообразить быстренький перекус)

Один из простейших вариантов - выпечка. Она вкусная, сытная, зачастую недорогая. Единственный минус - от нее растут бока, но вообще как повезет)

Стоит около 50 рублей (а я помню времена, когда стоила всего 34 рубля 😥)

Упаковки как таковой нет, можете завернуть с собой в пакетик - целлофановый или бумажный. Также иногда можно найти в отделе мучного уже упакованную.

Выглядит и правда как улитка, усыпана кунжутом, румяная. Больше всего люблю брать ещё горячие с пылу - с жару)

Кусаем - тесто слоеное, довольно тонкое, хорошо пропечённое, начинки достаточно много, хотя раньше сыра было больше, чем шпината. По соли хорошо сбалансировано, кушать вкусно, а главное сытно!

Однажды ценников на полке не нашла, и набрала 3 штуки улиток... На тот момент я еще не умела отличать мясные и сырные - все 3 были мясные... Как я расстроилась! Ведь обнаружила это уже только дома...

Так вот, отличить их оказалось довольно просто: мясные со специями на верхушке, сырные - с кунжутом) Теперь всегда обращаю внимание на наличие кунжута 😅

Итак, улитка просто здоровская, всем рекомендую попробовать! Отлично подходит для перекуса, питательная и полезная, подходит к кофе и чаю, да и любым другим напитком тоже вкусно запивать.

А вы уже пробовали улиточку?) 🐌

Достоинства
  • Вкусная и сытная
  • Питательная
  • Свежая
  • Хороший состав
Недостатки
  • Мало сыра
Hella_Marchрекомендует
02.07.2023
Очень люблю эту улитку и подсела я на неё достаточно давно! Отличный сытный вариант)
02.07.2023
Типа из Греции выпечка, мне понравилась тоже