Опубликовано 18 Март, 2024 - 20:35

Всем приветики-пистолетики 🔫

Я люблю пиццу! Поэтому когда выпадает такая ситуация что есть нечего на обед или ужин - я не прочь заказать ее и налопаться. И вот совсем недавно я узнал что в моем городе открылось заведение где готовят МЕТРОВЫЕ пиццы! Естественно меня это заинтересовало! Пиццерия называется Epic Pizza

Адрес: г.Краснодар, ул.Боспорская д.6.

Не сказать что заведение находится в центре города- скорее наоборот в окраинном районе, но меня это не остановило.

И вот я поехал за своей метровой пиццей!

Скажем так - это не полноценная пиццерия- скорее это пункт выдачи заказов. Заведение находится на 1 этаже одного из жилых домов- найти было не сложно.

Войдя в дверь я оказался в неком предбаннике:

Тут можно посидеть пока ждешь свой заказ, ну или постоять поесть если уж совсем голоден за барной стойкой

А вот так выглядит стол выдачи заказов:

Там за ширмой кухня как я понял:

Как видите заведение простенькое- все очень скромно.

Но зато мею меня впечатлило - тут прям хороший выбор:

Но кому удобнее можно пользоваться сайтом pic-pizza для заказа.

Так как я приехал сюда за пиццей впервые мне прям очень захотелось попробовать Фирменную метровую EPIC PIZZA.

Вы только поглядите как выглядит коробка- она просто огромадная! Пока я нес ее до машины все прохожие наверное думали что я несу ламинат- ей Богу! Она очень большая!

Данная фирменная пицца весит 2 кг и имеет длину 1 метр!

А вы когда -нибудь кушали ТАКУЮ большую пиццу?!

Аромат конечно просто потрясающе аппетитный!

Пицца не простая- она состоит из 4 разных вкусов, каждый из которых поделен на 4 кусочка

Тесто, соус ранч, огурец консервированный, курица, ананас консервированный, болгарский перец, халапеньо, картофель фри, моцарелла, грибы шампиньоны, бекон, помидор, салями

Мне очень понравилось такое ассорти- очень вкусно!

Тесто тонкое, начинки много, она сочная и вкусная! Если заказывать такую пиццу - то на большую компанию, точно хватит всем, потому что если брать одному или м, то можно лопнуть- потому что ее хочется есть и есть а она ну очень сытная!

Мои впечатления от этой пиццерии - первая эмоция шок, а потом восхищение и гастрономический оргазм! Пицца реально вкусная! К дегустации ее рекомендую, не пожалеете!

На этом у меня все . Спасибо что дочитали!

Изумительный Максрекомендует
18.03.2024
ООО, круто! Для больших компаний это тема - решается вопрос кто что будет заказывать=) А с картошкой фри часть вкусная? Она просто на сливочном соусе и на сыре лежит?
Мне все части понравились ) Там где картошка- сырно- сливочно- чесночная основа + кусочки мяса и картофель фри
19.03.2024
Звучит сытно и вкусно 😋 интересно делают ли в Казани пиццы подобного масштаба😅
19.03.2024
Класс! Меня тоже именно часть с картошкой удивила. Необычно прям.
И оказалось вкусно, я тоже с картошкой впервые пиццу ел 👍
Ламинат Laughing out loud насмешили. Надо же, живу в Краснодаре, первый раз слышу о таком заведении
Да я сам недавно узнал об этом заведении - рад что рассказал Вам что - то новенькое 🤝 на счет ламината - это правда, упаковка по размерам ну очень напоминает : длиная, тяжелая...