Опубликовано 24 Март, 2020 - 17:26

несколько дней

Замечательную швабру для влажной уборки BABA-YAGA я приобрела вчера в Галамарте по цене 650 руб. Также можно приобрести без проблем отдельно насадки к ней за 188 руб. за штуку.

Швабра ПВА складная, шириной 28 см, с телескопической ручкой, ручка выдвигается до 141 см. в длину.

Губка отличается высокой гигроскопичностью, износостойкостью, используется для уборки любых поверхностей (кроме паркета и ламината), ковровых покрытий. Можно применять для мытья стен, окон и потолков.

Странно, конечно, почему нельзя мыть ламинат и паркет?! Я думала, швабра для этого именно и предназначена. У меня нет ковровых покрытий, прекрасно мою ей ламинат. Она нежная, мягкая на ощупь. И прекрасно чистит кошкин дом, вот он как раз обшит ковровым покрытием.

Губка притягивает пыль, ворс, мелкий мусор. Особенно хорошо собирает волосы и шерсть с ковровых покрытий.

Это именно так. Мыть ей одно удовольствие, даже не нужно до мытья пылесосить или подметать, в отличие от швабр с микрофиброй, с которых потом волосы не собрать.

Ручка телескопическая, благодаря приспособлению для отжима руки всегда остаются чистыми. Замена губки на новую не требует усилий.

Для регулировки нужной длины швабры две составляющие сначала скручиваются относительно друг друга, а после закрепляются оранжевым роликом, таким образом ручка прочно отрегулирована и не будет расшатываться.

Прекрасно отжимает.

Конструкция довольно прочная, швабра не тяжёлая.

Производитель: Худжоу Хоум Кэир Дейли Продактс Меньюфэкчуринг Кампани Лтд.
Изготовитель: Худжоу КНР.

Товар рекомендую!

Считаю, что для такого качества цена приемлемая. Думаю, что в других сетевых магазинах она стоила бы в разы дороже.

Спасибо за внимание.

Добра Вам и радости!!!

Оставляю ссылку на другие мои отзывы: https://irecommend.ru/users/irennov84

Достоинства
  • Легкая
  • Приемлемая цена
  • Прочная
  • Стильная
  • Хорошо моет любую поверхность
Недостатки
  • Нет
Irinka_Iris1006рекомендует