Опубликовано 16 Июль, 2018 - 23:50
Со всеми вкусами кроме этой
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:35 грн.
Достоинства
- Вкусная
- Нравится ребёнку
- Хороший состав
- Цена
- Экономичная упаковка
Недостатки
- Начинается жидкий стул после приема
Соляник-Светланарекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также