Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 18:02

Доброго времени суток всем сладкоежкам ?

Сегодня у меня сладкий отзыв )))

ШОКОЛАДНЫЕ ВОЗДУШНЫЕ ИНДИЙСКИЕ СЛАДОСТИ СОАН ПАПДИ ШОКОЛАД БЕСТОФИНДИЯ (BESTOFINDIA SOAN PAPDI CHOCOLATE)

Необыкновенно воздушный шоколадный вкус. Прекрасное сочетание традиционного вкуса индийских сладостей в шоколадном исполнении. Стружка миндаля и фисташек прекрасно дополняют этот воздушный десерт. Попробуйте Соан Папди Шоколад и окунитесь в новый мир вкусов.

Общая информация:

• Производство: Индия
  • Вес: 250 гр
  • Цена: 270 рублей
  • Заказать можно в ИМ Bestofindia
  • Прямая ССЫЛКА на десерт

Десерт находится в красочной, картонной коробке, на которой изображён десерт. С обратной стороны имеется вся необходимая информация: состав, дата изготовления, срок годности, пищевая и энергетические ценности.

Приятный натуральный состав очень радует.

Срок годности 12 месяцев. В хранении не прихотлив, поэтому не обязательно хранить в холодильнике.

В коробке находится контейнер с прозрачной пластиковой крышкой, под которой имеется металическая защитная мембрана, под которой находятся кубики светло-коричневого цвета. Доставать кусочки необходимо очень аккуратно, так как они очень хрупкие.

Десерт по внешнему виду, цвету и вкусу напоминает халву, немного волокнистую. С верху каждого кусочка имеется орешки. При этом очень вкусная, совершенно не приторная, хрупкая, может распадаться на волокна, рассыпчатая. С чаем могу съесть только один кусочек, очень сытный десерт.

Чувствуется вкус какао-бобов, фисташек и миндаля, но после ощущаются специи, десерт как будто тает во рту и оставляет послевкусие кардамона.

Десерт Soan papdi понравился всей семье. На сайте представлено несколько вкусов, буду заказывать и пробовать ещё.

i_miu_miuрекомендует
14.11.2017
Аппетитно выглядит ? с удовольствием бы попробовала ?
Очень люблю индийские сладости!
14.11.2017
Давно заглядываюсь на эти вкусняшки.
Ek@ аватар
Ek@
14.11.2017
Необычный десерт, слюнки потекли от последних фоток Smile
Очень аппетитненько Love
14.11.2017
От такого необычного и интересного десерта не отказался бы, очень соблазнительно попробовать.
вкуснятина) аппетитно выглядит)
14.11.2017
Интересно попробовать, для меня этот десерт в новинку Smile
Хочу Love
Прямо аппетит разыгрался))
классная вкусняшка
14.11.2017
Такую вкусняшку я бы купила при случае
Какой аппетитный десерт! Smile
14.11.2017
На ночь глядя посмотрела, теперь хочу...
Выглядит необычно) Нужно попробовать!
Очень аппетитно выглядит!
выглядит необычно)
Очень аппетитная вкусняха Smile
15.11.2017
Как вкусно Love Попробовать бы)
интересно попробовать бы)
Интересно попробовать!
Как интересно выглядит Smile
17.11.2017
очень вкусненько)))Индию обожаю)
необычный и аппетитный десерт
19.11.2017
По внешнему виду и правда похожа на халву! Tongue
мне нравится эта вкусняшка, и это здорово что хватает 1 кусочка чтобы наесться сладким
20.11.2017
Вкусненько ???
О, это же халва, интересно попробовать!)