Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 21:09

Как-то мы уже подсели на колбаски от Tit Bit. И кажется, сползать с них ещё не собираемся. Да я и не против, если они нравятся моей собаке, а мне нравится, что он готов выполнять команду в сложной ситуации за эту колбаску - то конечно, мы только за.
Разберём на плюсы и минусы.

ПЛЮСЫ:

• СОСТАВ! 92% мяса!! Кажется, эта "Золотая коллекция" стала уже нашей любимой из-за состава. Всё вроде бы с ним хорошо.
  • Цена. Рублей 80 стоят. Вполне нормально.
  • Внешний вид.Они прям толстенькие такие. Жирненькие на ощупь (это уже не очень приятно для меня, но думаю, для собаки-то наоборот неплохо). По толщине... Они толще чем колбаски Пармские! Возможно для кого-то это плюс, мне было без разницы. И да, эти ещё и мягче Пармских (вдруг кому интересно). В этих ощущается приближённая "консистенция" колбасы из продуктового, из обычного продуктового, но какого-то собачьего. Выглядит убедительно.
  • Собаке нравится. Кушает, не отказывается. В стрессовых ситуациях в дрессировке тоже, пока не разу не отказался от кусочка этой колбаски.
  • Подходит для лакомства, как для поощрения в дрессировке. Можно порезать на кусочки, например, и вы давать не целую палочку, а поощрять лишь кусочком за команду. Но кусочек-то явно сочный!!
  • Продаётся в магазине "Магнит".

Минусов пока не знаю.

Рекомендую.

ТигрНеСпитрекомендует
Официальный представитель TiTBiT.official
25.11.2022
Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили свое время и поделились впечатлениями. Спасибо, что выбираете качественный, натуральный продукт из России.

С наилучшими пожеланиями, команда «TiTBiT Лакомый кусочек».
27.11.2022
Не знала