Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 21:26

Взяли на пробу эти колбаски.
Вспомнила, что можно отзыв написать, когда уже считай всё скормила.

В обучении щенка, или собаки-подростка - лакомство очень важно. И важно, что бы награда была ценная для собаки. Моему не так просто угодить. Например, дома без раздражителей можем выполнять и за сыр команды. Но на прогулке.... При раздражителях (а наши раздражители - это кошки, собаки другие), так вот... Вот тут-то и проблема. Собака (мой не обученный спокойному поведению, к сожалению) реагирует на животных, и отказывается переключатся на лакомство. И даже вообще брать, кушать. К счастью, от этих "палочек он пока что не отказывается.
Остаётся рабочим вариантом. Не знаю, через сколько будет отказываться и от таких колбасок. Он у меня такой, ага.

Состав радует (я не специалист, и анализы не проводила, но звучит всё очень хорошо и натурально).

Мясо указано в процентах. И мяса тут 92%. Звучит прям неплохо. К тому, же с лакомствами этого производителя уже знакомы. Очень мой пёс любит еще "Куриный бургер". Тоже качество радует.

На прогулку я брала не всю пачку, а 2-3 палочки. Одну резала небольшими кусочками. Другую на "ощутимые" и третью - на самые крупные. Самые крупные шли обычно в ход, если нужно было успокоить собаку, и заставить её сидеть, пока проходит где-то другая собака.
Пока рады, нравится, подходит. Будем брать ещё.

ТигрНеСпитрекомендует
Официальный представитель TiTBiT.official
14.11.2022
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Очень рады что смогли оправдать Ваше доверие.

С наилучшими пожеланиями, команда «TiTBiT Лакомый кусочек».
и вам спасибо за внимание к моему отзыву)