Опубликовано 14 Март, 2024 - 13:08

Здравствуйте дорогие читатели!

Как приятно порадуйте своего питомца чем-нибудь вкусненьким, ведь животные как и дети любят разные вкусняшки, но у них вкусняшки свои, которые приобретаются обычно в зоомагазине.

Очень часто покупаю своей собаке лакомства фирмы TiTBiT, у них очень неплохое качество и приемлемое цены, но отнюдь не все лакомства этого производителя ест моя собака🐶, вот например пармские колбаски она ест с большим удовольствием.

Колбаса Пармская - это аппетитное угощение для собак всех пород. Благодаря высокому содержанию мяса (92%) и бережной технологии приготовления, имеет привлекательный внешний вид и вкус. Мясо и мясные субпродукты, входящие в основу колбасы, являются превосходным источником высококачественного животного белка, витаминов и минералов.

Эти колбаски из золотой коллекции, в них очень высокое содержание мяса, видимо этим они и привлекают мою собаку🐕.

Продаются данные колбаски как в большой упаковке, так и в совсем маленькой, у меня средняя упаковка весом 80 грамм.

В ней довольно много тоненьких колбасок, иногда из экономии я разрезаю ножом каждую напополам, чтобы продлить удовольствие, потому что моя собака за день подходит несколько раз за этими вкусняшками🍗.

На упаковке у нас есть с лицевой стороны окошко, где хорошо видно всё содержимое, на оборотной стороне имеется вся необходимая информация о данных колбасках, в том числе детально расписан их состав, указан срок годности и он у нас равен 12 месяцев, а также есть сроки изготовления и окончания.

Открытую упаковку производитель рекомендует нам хранить не более 7 дней, но у меня получается немного дольше.

Состав🍗:

мясо и мясные субпродукты (говядина 92%), растительные масла, мускатный орех, минеральные вещества, смесь токоферолов и экстракт розмарина.

Данные колбаски имеют специфический аромат, который так нравится животному.

Собака моя ест с большим удовольствием, ей очень нравится по вкусу эти колбаски, они с одной стороны плотные, но при этом очень хорошо жуются и режутся.

Приятное лакомство для того чтобы утолить желание съесть что-нибудь вкусное у питомца, я рекомендую для Ваших животных это лакомство, моей собачке🐩 оно очень нравится.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный для собак
  • Доступная цена
  • Легко делить на части
  • Много в пачке
  • Натуральный состав
Fedora75рекомендует
16.03.2024
Аппетитно выглядят. Видно , что собачке нравятся!🥓
18.03.2024
Хорошее лакомство Smile .
Официальный представитель TiTBiT.official
28.03.2024
Добрый день! Благодарим, что нашли время, чтобы оценить лакомство и написать такой подробный отзыв. Очень приятно получить высокую оценку продукта.

С наилучшими пожеланиями, команда «TiTBiT Лакомый кусочек».