Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 23:12

С этим лакомством мы знакомы недавно, всего пару месяцев.
Если честно, не помню, за сколько брали первую пачку (это уже третья, кажется). Сейчас нам её продали за 108 рублей. Конечно, не прямо дёшево, хотелось бы цену немного по ниже... Но время сейчас особенно тяжелое...
Ладно, вернемся к лакомству. Вот такая пачка:

Большая её лицевая часть - прозрачная. Это прекрасно и удобно. Удобство в том, что сразу видно что там внутри и сколько там лежит вкусного. Стоит ли брать, да? Не люблю когда там совсем мало, как на один зуб собаке/кошке. Но тут нет, тут нормально. Не сказать что много, это можно судить и по весу. В пачке отсыпано 70 грамм мясных лакомств. Немного, но сносное количество, поэтому я покупаю. Если в арсенале это не единственное угощение для собаки - то нормально.

Время показать саму "штучку" по-ближе. Смотрим:

На мой взгляд выглядит ОЧЕНЬ вкусно. А я не собака. Но даже мне нравится на вид, на вкус не пробовала (пока что нет, ха-ха). Мой лохматый друг разделяет мои ощущения, ему явно тоже очень нравится и реакция у него на эти "лепёшки" похожа на реакцию на мясо.
На ощупь они не жирные. Может чуть чуть. Я ношу их в кармане куртки. Сухие, не жирные лакомства вообще, с некоторых пор, для меня фавориты. Летом вполне возможно буду вкладывать их в карман кофты, ну или в специальную сумку на пояс (уже подготовилась).

В пачке с лакомством, помимо самого лакомства, привлекает внимание ещё вот что:

Состав. 94 процента мяса!!
И это похоже на правду.

На обратной стороне пачки написаны рекомендуемые нормы потребления:

Я же даю такие лепешки всего по 1-3 штуки в день. И только в дрессировке/воспитании. Они здорово переключают внимание моей молодой собаки (у меня подросток).
Но будь его воля, он бы и 5 таких пачек съел бы за раз, я ни капельки не сомневаюсь тут не в нем, ни в в этом чудесном лакомстве.

Фотография со сроком годности и массой:

У нас конечно 12 месяцев не хранится такая пачка. Максимум пару недель.

К завершению подведу итоги.

Что нравится мне:
- СОСТАВ! Несмотря на чуть-чуть размытый состав, всё же процент мяса тут очень велик. И это похоже на правду. Верится, глядя на лакомство.
- Не вызывало аллергии или чего ещё.
- Не космическая цена.
- Их форма. Такие милые кругляшки, я не могу!!! Мило. И притягательно.
- Реакция моей собаки на эти мясные "лепёшки". Он уминает за милую душу.

Что нравится собаке:
- Аромат.
- Вкус.
Очевидно, что они ему очень по вкусу. Учуяв это лакомство, он сразу отвлекается от раздражителя и сосредоточен на задании за этот вкусный кусочек. Отлично.

Минусы:
- Цена. Всё таки по-меньше бы стоимость. Но цены всё куда-то растут.

Однозначно это лакомство мы рекомендуем!

ТигрНеСпитрекомендует
Официальный представитель TiTBiT.official
16.05.2022
Добрый день! Благодарим, что нашли время, чтобы оценить лакомство и написать такой подробный отзыв. Очень приятно получить высокую оценку продукта.

С наилучшими пожеланиями, команда «TiTBiT Лакомый кусочек».