Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 13:33

неделя или более
    209 рублей

Всем привет. Сегодня речь пойдет о полезной добавке, их сейчас все именуют БАДами, сразу акцентирую внимание он не лечит, это профилактика.

Сегодня расскажу о препарате под названием ТРИЕНЗИМ, по своему воздействию он похож на мезим.

Общая информация.

Название: Триензим

Тип: Капсулы

Бренд: Илан Фарм

Страна: Украина

Цена: 77 грн. Укр. Если по курсу на день написания отзыва, то 209 руб РФ;

Срок годности: 2 года;

Продается он в любой аптеке, можно купить без рецепта.

Зачем я его купила, что бы немного разгрузить свой организм. Все дело в том что у нас начались дни рождения и различные юбилеи, и проигнорировать приглашение родственников ну никак нельзя, в противном случае обид и упреков будет на сто лет вперед. И как водится по традиции богатый стол, с запеченным мясом и салатами типа «Оливье» и «Шуба» где в качестве соуса щедро используется майонез, и далеко не диетический.

После таких застолий чувство переедания и тяжести обычное дело, но его можно сделать не таким неприятным и длительным с помощью препарата ТРИЕНЗИМ который содержит целый комплекс необходимых ферментов и поможет желудку переварить все.

Упаковка. Продается Триензим в компактной коробочке, внутри два блистера. На каждом блистере по 10 капсул, путем несложных математических действий получаем 20 капсул в паковке. Производитель положил инструкцию, вся информация в ней только на украинском языке.

Сами по себе капсулы кремоватого оттенка, стандартного размера. Глотать их не составило никакого труда. Оболочка не имеет никакого привкуса или запаха.

Состав. Подробный состав прячу в цитату, разбирать его не будут потому что практически ничего в этом не понимаю. Все у кого есть желание могут проанализировать его.

экстракт бычьей желчи - 40,0 бромелайн - 100,0 папаин - 30,0 бетаин гидрохлорид - 50,0 панкреатин - 150,0 витамин А (ретинола ацетат) - 2500 МЕ наполнители: кальция стеарат, МКЦ, лактоза, фруктоза, крахмал, сорбит.

Показания. Препарат назначают когда есть проблемы и пищеварением. В моем случае это было банальное переедание, но перечень к применению достаточно большой.

- Недостаточность внешнесекреторной функции поджелудочной железы (хронический панкреатит, муковисцидоз и др.).
- Хронические воспалительно-дистрофические заболевания желудка, кишечника, печени, желчного пузыря, состояния после резекции или облучения этих органов, сопровождающиеся нарушениями переваривания пищи, метеоризмом, диареей (в составе комбинированной терапии).
- Для улучшения переваривания пищи у пациентов с нормальной функцией ЖКТ в случае погрешностей в питании, а также при нарушениях жевательной функции, вынужденной длительной иммобилизации, малоподвижном образе жизни.
- Подготовка к рентгенологическому и ультразвуковому исследованию органов брюшной полости.

Применение и дозировка

В самой инструкции есть информация о возрасте и дозах. Лично я принимала их по одной капсуле после еды, запив ее обычной чистой водой. У меня это получался обед и ужин, то есть по две капсулы каждый день. Одной упаковки хватает на 10 дней, это при том что курс должен быть не менее одного месяца.

взрослым и подросткам с 16 лет по 1 капсуле 2-3 раза в день во время или сразу после еды, не разжевывая, запивая большим количеством жидкости.
Курс приема 2-3 месяца, в дальнейшем необходимость повторять употребление диетической добавки согласуется с врачом.

Побочные явление

У меня их не было.

Условия хранения

Всю упаковку я храню в шкафчике, на кухне.

Итог. Мой курс длился один месяц, лечащий врач рекомендовал сделать перерыв, что бы не спровоцировать анемию. Всего за месяц я выпила три упаковки. Да работа кишечника стала стабильной, прошли неприятные проявления в виде вздутия и метеоризма. Доктор рекомендовал мне повторить курс через два месяца.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Помагает
veronikaprekrasnaaрекомендует
27.10.2020
Для праздничных объедаловок пригодится!))
Полезный отзыв
Полезный отзыв 👍👍
27.10.2020
я панкреатин пью, если собираюсь объедаться за праздничным столом
27.10.2020
Мезим его собратьев знаю, но с данным препаратом не знакома)
27.10.2020
Прекрасно, когда средство работает и стоит при этом адекватно
Буду знать!
28.10.2020
Интересный Бад. Но я всё таки стараюсь не переедать 😁 правда не всегда получается))
Отлично работает.)
28.10.2020
Интересный БАД, я не встречала его, но полезный!
Для людей с проблемами ЖКТ очень пригодится.
28.10.2020
Если уж не в подарок, то для себя любимого это средство точно пригодится😉
Полезный бад, однозначно))
28.10.2020
Если ожидает не очень здоровое питание, то такой БАД будет очень кстати.
29.10.2020
Как я могла пропустить такой БАД? Пошла гуглить Smile
29.10.2020
Ох уж эта тема с перееданием
31.10.2020
Очень полезный БАД!
Нужно обязательно попробовать при случае Smile
31.10.2020
Спасибо за отзыв!
02.11.2020
Буду иметь его в виду, спасибо!
02.11.2020
надо взять на заметку)
03.11.2020
Не слышала о таком.
07.11.2020
Хорошо, что напомнили. Надо запасаться подобными штуками.
08.11.2020
ого, век живи, век учись ) не знала о нем!
12.11.2020
Удобно)
  • 11.02.2018 - 15:42
    🤨 Чудо не произошло, вместо этого неприятная побочка! 😞
    Всем добрый день! Сегодня расскажу о своем опыте использования БАДа Кальцид ................................................................................................................................................................
  • 27.11.2010 - 20:13
    Эффект есть!!!
    Мой полутора годовалый ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями. Чем только не лечились. Наша педиатр направила нас в детский диагностический Центр. Там мы сдали кучу анализов. Выяснилось, что у малыша дисбактериоз.
  • 16.09.2020 - 08:10
    На что способна лактулоза из БАДа "Послабин"? Сплошная польза и эффективность? Жадный платит больше?
    Привет. " Крутизна" - не всегда преимущество) Так случилось, что с некоторых пор моё нерегулярное питание в малых объёмах "аукнулось" в виде неприятного эффекта - хронический запор. А он, в свою очередь, часто тянет за собой осложнения в виде болезненных трещин заднего прохода. Кто ж этому рад?
  • 05.04.2011 - 21:32
    Всегда говорите доктору что пили БАД (если вы их принимаете). Это может помощь при опредлении диагноза.
    Я по образованию биолог.Не любите лечиться и не доверяете лекарствам? А вы знаете, что вашему организму, чтобы быть здоровым, ежедневно требуется 100 разнообразных веществ? Из них почти 60 он синтезирует сам, а вот остальные должен получать с пищей. Должен, но не получает. Что делать?
  • Лучшее средство от запоров! Отсутствие запоров - залог чистой кожи! Прыщи прошли, когда я привела в норму кишечник! Натуральный и недорогой Эубикор - просто находка! Расскажу про опыт борьбы с прыщами с применением пробиотиков.
    Приветствую всех читателей отзыва В этом отзыве хочу рассказать про отличное средство естественного происхождения, помогающее избавиться от запоров и очистить кишечник.   Проблемы с кишечником - одна из моих главных проблем.
  • 25.06.2012 - 15:53
    Средство помогло решить некоторые проблемы
    Полтора года назад у меня случились серьезные проблем о здоровьем, которые привели к долгим неприятным последствиям в виде повышающегося временами давления, головокружений, сильного укачивания в транспорте, головных болей и общей слабости.
  • 03.11.2019 - 09:31
    Повышение работоспособности - да! Снижение веса - возможно. НО, время приема Карнитона также важно. Мои наблюдения и выводы после 20-дневного приема.
    Всем привет! Около трех месяцев назад, разговорившись с братом, который работает с раннего утра и до вечера, узнала про препарат, рекомендованный ему фармацевтом. Мало того, что препарат прибавляет бодрости, позволяет с легкостью вставать рано утром, но и прибавляет сил в течение дня.
  • Защитит ли от простуд холодной осенью?+ расскажу как можно использовать для волос и маленькое предостережение о свойствах препарата.
    Переболев летом жуткой ангиной с осложнениями врач прописал этот препарат для поднятия и укрепления иммунитета. Препарат содержит витамины А, Е и С. Сейчас середина осени, помог ли Ветерон поднять иммунитет?   Показания к применению:   Раньше, как межсезонье, так здравствуй простуда.
  • 22.08.2012 - 18:02
    Таблетка для мозга и настроения! ФОТО
    С каждым годом память все хуже, плюс накладывается неправильный образ жизни, от этого чувствуешь себя постоянно усталой, голова не желает работать... Я решила попробовать БАД с интригующим названием Newton-IQ. Пьется во время завтрака, 1 раз в день. Первый раз выпила в обед, так не терпелось...
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 24.04.2021 - 18:15
    Ашваганда, ашваганда, ашваганда... Слышала часто, решила попробовать, тему закрыла.
    Ашваганду я, как и многие, прикупила в надежде разбудить надпочечники, улучшить сон и настроение, порадовать щитовидную железу (она у меня гипо) - ходят слухи, что этот "индийский женьшень" творит чудеса при моих проблемах.
  • 🌻Солнечный лецитин - отличный помощник при дискинезии желчевыводящих путей
    Всем привет! Я очень щепетильна в плане сохранения здоровья, поддержания здоровья витаминами и бадами. Часто сдаю анализы и прохожу обследования по своим заболеваниям. С 12 лет у меня диагноз холецистит, дискинезия желчевыводящих путей (далее - ДЖВП) .
  • 28.02.2021 - 16:38
    Тебе повезло, ты не такой как все. Ты работаешь в офисе... Селен и твой друг тоже)
    Для людей с дисфункцией щитовидки препараты селена - мастхэв, причем даже больше, чем йод. Но даже если это не про вас - скорее всего, вы живёте в городе и частенько работаете за компьютером, как и я - не проходите мимо.
  • 22.03.2021 - 18:04
    Препарат для повышения мужской фертильности Сперотон. Поможет ли при тератозооспермии и положительном MAR-test
    Введение   Если у супругов долго не получается самостоятельно зачать ребенка, без помощи репродуктолога не обойтись.   Так случилось, что и нам супругой потребовалась помощь данного специалиста. Выслушав нас, репродуктолог рекомендовала для начала сдать анализы.
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 28.04.2021 - 08:13