Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 06:40

Мои закупы Садовский продолжаются. Уж не знаю Мама воспитала или это мой личный бзик, но я считаю что ребёнок в сад и в школу должен идти во всем новом. Все уже куплено, остались сандалии. А вчера купила колготки (но не буду отзыв писать, самые обычные тёплые колготки с рисунком) и носочки. А вот про них напишу, пользуюсь уже больше двух лет:

Всегда брала их в фикс прайс по 55 рублей, а вчера зашла в магазин «по карману», и они дешевле на целых 10 рублей:

вот вам и низкие цены фикс прайсе. Так как носков дома куча взяла всего две пары:

с собачками, для девочек как всегда, выбора больше, но и на мальчика можно подобрать.

производитель везде один, размеры совпадают. Состав:достаточно хороший для носков. Эластин и шерсть точно чувствуется. Носочки без запаха и очень тёплые. Взяла на прогулки ходить в саду.

Рекомегдуют стирать при 30 градусах, но можно и в машинке, просто учтите что после стирки на 40-60 градусах они сядут на 1 размер.

Носочки очень бюджетные и качественные. Рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки и принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

mamylia2xрекомендует
28.12.2018
Выглядят тёплыми и удобными)
28.12.2018
Очень красивые