Мои закупы Садовский продолжаются. Уж не знаю Мама воспитала или это мой личный бзик, но я считаю что ребёнок в сад и в школу должен идти во всем новом. Все уже куплено, остались сандалии. А вчера купила колготки (но не буду отзыв писать, самые обычные тёплые колготки с рисунком) и носочки. А вот про них напишу, пользуюсь уже больше двух лет:
Всегда брала их в фикс прайс по 55 рублей, а вчера зашла в магазин «по карману», и они дешевле на целых 10 рублей:
вот вам и низкие цены фикс прайсе. Так как носков дома куча взяла всего две пары:
с собачками, для девочек как всегда, выбора больше, но и на мальчика можно подобрать.
производитель везде один, размеры совпадают. Состав:
достаточно хороший для носков. Эластин и шерсть точно чувствуется. Носочки без запаха и очень тёплые. Взяла на прогулки ходить в саду.
Рекомегдуют стирать при 30 градусах, но можно и в машинке, просто учтите что после стирки на 40-60 градусах они сядут на 1 размер.
Носочки очень бюджетные и качественные. Рекомендую!
В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки и принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?