Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 12:13

2.99 euro
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ❤️

Делая запас витаминов на английском сайте Myvitamins, я наткнулась на симпатичные баночки. Присмотревшись, поняла, что это кофе. Причем с самыми разнообразными вкусами. Список их огромен, все не перечислить. А при покупке трех баночек третью дают бесплатно. Ну как тут было удержаться и не положить три разных вкуса в корзину. Выбрала я Caramel, Very Vanilla и Irish Cream . О последнем вкусе и хочу рассказать сегодня. Итак,

? Растворимый кофе Myvitamins Beanies Irish Cream instant coffee ?

? ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✔️ Обьем: 50 г
✔️ Вкус: Irish Cream

? УПАКОВКА
Кофе находится в симпатичной стеклянной баночке.

Она небольшая, ведь в ней всего 50 г кофе. Цена, конечно, достаточно кусачая для растворимого кофе. Но что поделать, заграничная диковинка! Зато можно попробовать три разных вкуса, причем получив третью банку в подарок.

Этикетка яркая и красивая, со всей необходимой информацией.

Новая банка прочно защищена фольгой, которая легко снимается.

Крышка симпатичного коричневого цвета с выбитым кофейным зерном.

В общем, с упаковкой разобрались, переходим к содержимому.

? СОДЕРЖИМОЕ БАНКИ.
Когда снимаешь защитную фольгу, по комнате буквально разливается аромат ликера Бэйлис. Один к одному. Так что поклонники этого алкогольного напитка, имейте в виду!

Кофе приятного цвета, гранулы небольшие.

? ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Производитель рекомендует добавлять 1 полную чайную ложку кофе на чашку кипятка. А также употребить кофе в течении трех месяцев после вскрытия банки.

Я готовлю кофе в кофемашине, используя эту капсулу. Мне так удобнее, не нужно кипятить чайник из-за одной чашки. Но, естественно, что можно воспользоваться и традиционным способом, залив кофе кипятком прямо в чашке.

? ВКУС НАПИТКА
Должна сказать, что кофе получается отменным. Я уже много лет не пила растворимый кофе, и была приятно удивлена, что у него, оказывается, может быть вкус настоящего свежесваренного кофе.

Единственно, что мне не очень понравилось (и именно за это я сняла звезду), это легкий кисловатый привкус. Такой кофе я пила в Финляндии. Но там кофе был намного кислее. Знаю, что такой вкус нравится многим и зависит он от способа обжарки зерен.

Я живу в Италии и привыкла к совершенно другому кофейному вкусу. Вот, в общем-то, единственное замечание к данному напитку.

Я пью кофе без сахара. Получается он красивым, с пенкой.

А еще мне очень нравится делать капучино с этим кофе. Молоко смягчает кислинку и очень приятно оттеняет сливочно-ликерный вкус. Для приготовления пенки я пользуюсь этим незаменимым гаджетом

В общем, учитывая, что это растворимый кофе, он просто отличный. С очень насыщенным кофейным ароматом и вкусом знаменитого ирландского ликера.

Его плюсы:
✔️ Вкус натурального свежесваренного кофе
✔️ Аромат ликера Бэйлис
✔️ Простота приготовления

Минусом для меня стали
✔️ Легкий кисловатый привкус
✔️ Достаточно высокая цена

Напиток я рекомендую и обязательно напишу отзывы на два другие его аромата.

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем приятных и радостных покупок!

-----------------------------------

? Еще немного отзывов на чайно-кофейную тему:

Нежный, но в то же время яркий и насыщенный кофейный вкус. Эти капсулы стали самыми любимыми

Приглашаю в закрытый чайный клуб. Только сегодня вход свободный для всех!

? И какие же чай-кофе без конфет?

Шоколадно-кофейный взрыв

Дас ист фантастиш! ? Йогуртово-лимонное наслаждение или Мой самый любимый шоколад Ritter Sport

Летний лимитированный вкус. Сочетается ли малиновый крем с молочным шоколадом? Летняя находка или шоколадная неудача от Ritter Sport? Подробности в отзыве.

Для тех, кто любит сочетание шоколада и желе. Вкусные конфеты со смешным названием и по смешной цене. А вы все еще считаете, что дешево - это невкусно?

Growfasterрекомендует
Пробовала раньше, спасибо, что напомнили)) Нужно еще купить Big smile
Спасибо вам, что прочитали! Love
захотелось попробовать
24.09.2019
Обязательно попробуйте! Вкусный кофе.