Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 12:48

Хочу оставить свой отзыв о листьях мяты перечной от ФитоФарм. О лечебных свойствах мяты переченой знаю давно, но раньше не доводилось пользоваться. Но вот, пришла беременность, а с ней токсикоз и постоянная тошнота, от которой ничего не спасало. Подруга посоветовала купить листья мяты от ФитоФарм. Я решила попробовать, поскольку больше ничего не помогало. И вы знаете, я была неимоверно счастлива - прекрасный аромат на всю квартиру и никакой тошноты. Теперь я пью отвар листьев мяты каждый день и даже по несколько раз - отвар прекрасно убирает тошноту, мне намного легче. А еще, я заметила что стала меньше нервничать, успокоительный эффект тоже хорошо работает.

Еще вычитала, что мята помогает при проблемах со сном. Решила опробовать на муже, поскольку он очень тяжело засыпает. И здесь мята не подкачала, спустя небольшого времени отвара мяты на ночь он действительно спит гораздо лучше и засыпает быстрее. Поэтому мята перечная от ФитоФарм теперь у нас в доме есть всегда.

Теперь хотелось сказать пару слов по упаковке и внешнему виду - аккуратно, хорошая плотная упаковка, внутри удобный бумажный пакетик, из которого ничего не просыпается, не высыпается, аккуратно и экологично.

Еще понравилось, что в пакете с дроблеными листьями нету никакого лишнего мусора, нету никакой пыли, никакой мелкой крошки.

Этот отвар для меня 10 из 10, сама пью и всем рекомендую.

Достоинства
  • Ароматно
  • Вкусно
  • Действительно помогает
  • Полезно
ozaveruiaрекомендует