Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 23:29

87 руб. (со скидкой консультанта)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! В этом отзыве я расскажу о креме для рук, не одну упаковку которого измазала на свои ручки за прошлую зиму, и уже обзавелась новым алым тюбиком-красавчиком с наступлением декабря! А все из-за вкуснейшего аромата! Ну а теперь подробности Smile

Крем для рук Faberlic «Вишневый конфитюр» серии Beauty Cafe представлен в мягкой пластиковой тубе с захлопывающейся крышкой. Объем - 75 мл. Артикул - 2144.

Страна производитель - Россия.

От производителя:

Крем для рук «Вишневый конфитюр» – дивное сочетание аромата спелых сочных ягод и легкой текстуры.

Погружает в атмосферу безоблачного детства, летнего тепла и счастья. Насладитесь ярким ароматом и нежной формулой, которая подарит вашим ручкам питание и мгновенное ощущение комфорта!

Наносите легкими массажными движениями на чистые руки по мере необходимости.

Мои впечатления:

1. Аромат - напоминает сладкое варенье из спелой и сочной вишни, я будто открыла банку бабушкиного варенья из далекого детства; очень насыщенный и головокружительно вкусный; на коже сохраняется довольно долго;

2. Упаковка - стандартная мягкая пластиковая туба, но какое яркое и радующее глаз оформление, один только вид этого тюбика заряжает энергией, особенно в холода;

3. Текстура - легкий белый крем средней густоты; наносится и распределяется по коже хорошо;

4. Крем довольно экономичен в использовании;

5. Действие - крем легко наносится; впитывается не моментально, но достаточно быстро и полностью; сразу после нанесения кажется липковатым, но это ощущение уходит (буквально в первые 30 секунд); никакой противной не дышащей жирной пленки не оставляет; после крема кожа ручек становится нежной, мягкой и напитанной.

Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Ethylhexyl Palmitate, Ricinus Communis Seed Oil, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Stearic Acid, Panthenol, Niacinamide, Allantoin, Steareth-2, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triethanolamine, BHT, Disodium EDTA, Methylparaben, Propylparaben, Imidazolidinyl Urea, Parfum, Cinnamal, Coumarin, Eugenol.

Итог:

Я рекомендую Крем для рук Faberlic «Вишневый конфитюр» серии Beauty Cafe всем любительницам выразительных сладких ароматов, а также обладательницам сухой кожи рук и как крем-защиту в холода. Состав, конечно, не идеален, но в данном случае я готова это простить.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Рада, если он

оказался для вас полезным!

Пока и до встречи в новых отзывах!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Кожа мягкая и гладкая
  • Не оставляет недышащую пленку
  • Превосходный аромат
  • Увлажняет и питает кожу рук
  • Хорошая текстура
  • Экономичен
Недостатки
  • Не идеальный состав
Phrenрекомендует
Оформление крема очень красивое, цена радует и эффект имеется, жаль, состав подкачал.