Опубликовано 4 Август, 2018 - 18:51

Сегодня я хочу рассказать вам о своей новой находке! Это крем-гель для ног от Organic kitchen!

Объем: 100 мл.

Цена: 87 руб. без скид.карточки

Срок годности: 2 года. или 6 месяцев с даты вскрытия.

Информация от производителей:

Верите ли Вы в алоэ так, как верим в него мы? Это чудодейственное растение содержит более двухсот биологически активных веществ, полезных для Вашей кожи. Натуральный экстракт алоэ вера глубоко увлажняет кожу, питает и способствует быстрой регенерации. Натуральный экстракт бамбука восстанавливает, тонизирует и снимает усталость, возвращая ногам легкость.

Так же сказано, что этот продукт на 98% состоит из натуральных компонентов, что конечно же не может не радовать))

Первое впечатление:

Цвет: нежно-зеленый(фисташковый)

Запах: не могу понять чем именно пахнет, но чувствуются сладкие нотки и еще что-то, напоминающее краску на заборе после дождя(???)

Текстура: немного жирноватая

Общие впечатления:

Крем впитывается долго, ноги после нанесения жирные и скользят по полу(не самое приятное конечно), так что буду использовать этот крем после бритья?

Крем используется очень экономично.

После 2-х недель использования этот крем не сделал НИЧЕГО. Он конечно увлажняет, но на то время, пока крем на ногах, а когда его смываешь эффект исчезает(( Крем уж точно не питает. Но вот насчет легкости я с ними согласна, так как когда твои ноги скользят по полу, то иногда ты и вправду летишь!?

Итоги: крем НЕ советую, пустая трата денег, своих обещаний не выполняет.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Абсолютно не питает кожу
  • Долго впитывается
  • Не выполняет свои обещания
  • Не справится с сухой и огрубевшей кожей
  • Неудобная упаковка
  • Ноги после него скользкие
мать_волчицане рекомендует