Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 16:20

Здравствуйте!

Любите ли вы жвачку? А может быть, она нравится вашим детям? Помню, в детстве и подростковом возрасте я очень любила жвачку, перепробовала почти все виды, представленные в супермаркетах. С возрастом мой пыл охладел, теперь покупаю разве что совсем необычные вкусы.

В своей сладкой посылке я обнаружила несколько видов жвачки "Балабол". Одно название уже вызывает улыбку. Особенно мне понравилась жвачка в "мега-формате".

Она продается в яркой, привлекательной упаковке. Упаковка нетипичная для жвачки, больше похожа на фруктовые леденцы.

Цена - около 30-35 рублей.

Состав и прочую информацию можно найти сзади на упаковке. Но так как шрифт очень мелкий, сфотографировать не получилось, извините.

Каждая подушечка находится в яркой индивидуальной упаковке. Так получается гораздо гигиеничнее, и можно поделиться жвачкой с друзьями. Всего их 8 штук.

На вид жвачка как жвачка - та же прямоугольная форма "подушечки", сверху она покрыта сладкой глазурью бледно-розового оттенка, внутри находится резиновая основа. Аромат у подушечек приятный, сладко-фруктовый.

Но стоит сравнить подушечку "Балабола-мега" с обычной, как сразу становится понятно, почему она названа "мега" - обычная подушечка меньше почти в 2 раза. Но есть жуя одну "мега" , вы как будто жуете 2 обычных подушечки. Вес одной подушечки - 3 гр.

На вкус жвачка мне понравилась - она фруктовая, сочная и сладкая. Ощущается и вкус персика, и вкус манго. Приятный вкус держится 10-15 минут, после чего остается только вкус резиновой основы. На мой взгляд, это одна из самых "долгоиграющих" жвачек, она понравится и взрослым, и детям. Рекомендую попробовать.

LyssaMadnessрекомендует
24.10.2017
Я всегда думала, что "балабол" - это не очень хорошее слово, а тут аж Тропический БАЛАБОЛ МЕГА)))
24.10.2017
lovelymonster, видимо, это намёк, что лучше жевать, чем много болтать Smile
такое смешное название
Helena_M, у ZVN много смешных названий, один "СиСисТик" чего стоит Big smile